Южный Кот

Дорогие дамы, не давайте мужьям ложные надежды. Не оставляйте на плите пустую сковороду с закрытой крышкой.😂

Ответы
Раиса

ахахах....именно поэтому у меня привычка переворачивать крышки на кастрюлях и сковородках, если их опустошили - хозяйке очень неприятно видеть разочарование на лице домашних))

Анна Сова

лучше вообще, чтоб со сковородой не встретила...это предмет двойного назначения...

Qqqq Qqqqq

это надо же как жизнь мужика придавить может, еда на первом месте

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ммм а кастрюльку. закрытую можно )) естест пустую, но чистую

Южный Кот

пустую как раз неестественно...))))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

э нет вы про сковороду пустую говорили, на кастрюли запрета не было

Южный Кот

а в чем принципиальная разница? можно в сковороде варить а в кастрюле жарить)))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ты виноват лишь в том, что хочешь вечно кушать, а я тебе совсем, готовить не хочу... ну не дорог ты мне

Южный Кот

я не много потерял)))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

абсолютно ничего, эта не приготовила, другая приготовит,- все хотят замуж ))

Нина Романова

Замуж хотят не ВСЕ. И готовить тоже.😏

Галина Сопот

Зачем пустую.. Под крышкой Банан изрезанный с ножом

Людмила Фризен

Хорошо.Будет без крышки...Так будет гуманнее!😁

Маргарита Гракович

а это добру молодцу намек чтобы приготовил ужин

Ро
Ромашка

🖼 😁

Лида Бавинова

🤚😅😅😅😉👌

Надежда Тихонова

Зато фигура не испортится👍🍮

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Виктор Алексеенков

Лена,а что смешного?Объясни те

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому?

Виктор Алексеенков

но вы же здесь только друзьям заметны.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И зачем мне объяснять, если вопрос показался мне смешным?

Виктор Алексеенков

ну да,ну да,здесь всё индивидуально.....

Южный Кот

грустно,девушки...😢

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не выдумывай

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Людмила

Это условный знак о начале поста

Анна Познякова

ха ха хороший прикол😃😄😁

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а куда же её поставить ещё ?

Южный Кот

всем нам уже...😂

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , тут как то было обострение всех болячек у него , так три месяца питался только огурцами , кабачками и иногда рыба отварная . Всё !!

Южный Кот

ну чего-нормальный набор)))

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж . Я опасалась, как бы меня грызть не начал !!

Южный Кот

бывает...)))

Ку
Кукулькан

Мы и так знаем, что она пустая)

Ту
Туся

Да..лучше в холодильнике ..!😂

Ми
Мир))

Дамы .готовьте чаще и вкусно

Julia Schönknecht)

Это очень драматично!

Скорпион Иванович

... а под ней с мышкой!

Галина Д

У меня был кот Мартын. Он очень аккуратно приоткрывал крышку сковородки и воровал рыбу, котлеты. Так однажды муж остался без ужина😂

Скорпион Иванович

Умный кот! В отличии от мужа!