Ан
Анастасия

Почему ноги сводит судорога по утра?

Ответы
Вел Vel

потому что во время сна они бездействовали,а когда мы проснулись,мы мышцы поттягиваем,соответственно,напряжение на них резко возрастает и они непроизвольно начинают сокращатся,думаю поэтому.

Сергей Фоменко

Руки и ноги затекают от плохого кровообращения, а судорга бывает и вовремя сна схватывает, это мёрзнут ноги. Держи всегда ноги в тепле и сухости. Или приведёт к ревматизму. (из опыта)

Ек
Екатерина

Это первое пробуждение варикоза. Не шутите с этим. У меня такое было. Врач прописывала Панангин и Леотон. Через две недели всё прошло. Но вы лучше сами к врачу сходите.

Галина Д

Это нехватка магния и кальция! Пропейте комплексные витамины с минералами. Ну и не исключается остеохондроз

Лариса Черепанова(Павловская)

ой мне много чего врачи говорили...то сердце...то позвоночник....то воды в организме не хватает

Шкавир Эзот

тот же вопрос у меня, посмотрел в интернете: http://moyaspina.ru/diagnostika/pochemu-svodit-nogi-sudorogami

Шкавир Эзот

обезвоженность, эмоции, пить аспаркам советуют, неправильные физические нагрузки: то неподвижность, то резкая подвижность

Наталия Семенова

Надо попить магний с кальцием. Есть такие таблеточки 2 в одном. Пройдет

Ан
Анастасия

Спасибо

Vicrus

Может в течении ночи они просто сильно были перенапряжены ?))😗 😁

Вадим Осипов

Да, скорее всего!

Vicrus

😃 😁

Лёха Подцепкин

ночью их вместе держать нужно было, и да витаминки попей -железо и В6

Ан
Анастасия

Хорошо

Евгений Токунов

Кто-то всю ночь забеги до холодильника устраивает😂 🤣 😂 Шучу.

Ан
Анастасия

Ночью сплю

Евгений Токунов

Спорт перегрузки или много ходите

Ан
Анастасия

Нет

Евгений Токунов

Ну тоды я пас.

Людмила Лемешева.

Кальция не хватает в организме говорят.А вообще лучше к доктору.

Баласанов Тигран

Занимайся гимнастикой ежедневно и через месяц всё пройдёт

Ан
Анастасия

Хорошо

Владимир Асиновский

мало цинка в организме. Нужно попробовать Мультивитамины

Mura Mura

Может не хватка витаминов или мужские руки или еще ласки.

Александр Максимов

Парить нужно и расслаблять массажем дубеют мышцы

Сергей Курбанов

Нервы защемляет. В неудобном положении лежите!

Ан
Анастасия

Как обычно

Элвис-2

ночью мало ногами шевелите...надо бегать во сне

Dj Demiduyk

рядам нет мужчины, вот и сводит не по делу))

Сергей Чип

Не удачно повернулась у меня тоже бывает

Ольга Алекс

не хватает , видимо, магния в организме....