Людмила

Какая болезнь,на ваш взгляд,самая лёгкая,незначительная,с которой можно мириться?

Ответы
Владислав Борисов

Лëгкая простуда... либо недосып.... либо...... сейчас, сейчас..... - зуб! - отломился - да и фиг с ним! - А вот точно уж .... - клептомания - тоже болезнь говорят - липкие руки - и всë тут - ничего не поделаешь, но смириться наверное можно, но не окружающим - не знаю!

Людмила

Мирисб ,мирист,больше не дерись

Владислав Борисов

...Если будешь драться - я буду кусаться.... (дальше помните?)

Людмила

нет ...забыла

Владислав Борисов

А кусаться - не причем - буду биться кирпичом, А кирпич сломается - Дружба начинается!!! 🤝

Людмила

класс...а я этого вообще и не знала....

Владислав Борисов

У нас дети до сих пор так говорят - мы ж их учим!

Владимир Инкогнито

Самая исключительно замечательная - склероз. Ничего не болит и всё время всё новое. Самая отвратительная - геморрой. Сам не посмотришь, друзьям не покажешь....

Людмила

😂😅😆😁

Владимир Инкогнито

И что опять не так?

Людмила

Прикольно!

Владимир Инкогнито

Ну да. Типа. У вас живот раздут от газов? так Вы пурген примите сразу.

Василий Молчанов

Болезни бывают двух типов. Приятные и не приятные. Чесотка -приятная чешешь и чесать хочется А вот геморой не самому посмотреть ни другому показать 😌

Людмила

Развели интимонию...

Леонид Шестаков

болезней нет, есть сбои в работе организма... бывают незначительные, бывают серьёзные... бывают требующие ремонта и даже замены агрегатов...🧐

Людмила

Ну ,тогда какой незначительный сбой?

Леонид Шестаков

недостаточно смазки... или наоборот... шум в ушах... боль в голове...за долгую жизнь, человек привыкает реагировать на это кремами, каплями, таблетками и микстурами... а вот если аденома, гематома, гастрит, артрит... тут без ремонта не обойтись....😄

Людмила

У меня вот шум в ушах ,но музыкально оформленный...репертуар от гимна СССР до подмосковных вечеров....сможете объяснить?

Та
Татьяна

Хотела написать - глупость. Но с ней мириться нельзя. Тупость - тоже нет. С ленью нельзя мириться. Любовь! С ней можно мириться и можно поболеть.

Людмила

👍🍡

Людмила Козина ( Агеева )

Я,медик ,такой не знаю ,любая ,если постоянно ,перерастает в серьезную ,надо беречь себя,лечить всё ,не допуская осложнений !🤔🤔✌️

Людмила

👍👍

Алекс Венцель

Любая болезнь неприятна, но с многими можно жить и поддерживать здоровье...Нужно лишь соблюдать режим и определённые ограничения...

Людмила

Вашими устами прямо врач глаголет истины...

Алекс Венцель

Я и есть в некотором смысле медработник, но в прошлом...)))))

( * ; *)Татьяна Наумова

ни с одной болезнью мириться не сиОит... все равно надо лечить..
и постараться заняться ею побыстрее...чтобы потом не жалеть...

Людмила

😱🍫

Наталья Суманосова

болезнь это знак, что с головой что-то не в порядке. мириться ни с чем не надо, надо исправить мысли и выздороветь

Людмила

Ну,ну..

Елена Веселова

Мириться? Неееет. Любую надо лечить. Я бы сказала -увечье. Но и сейчас такие технологии, что и с этим борются.

Людмила

Естественно,но...

Елена Веселова

А ваше мнение?

Людмила

Болезней тьма тьмущая...все равно что то да пристанет..и главное,не отстанет...как ни лечи....приходится мириться...!был перелом плеча ..гипс,спицы...кошмар...но..сейчас все забыто почти...смирилась и не замечаю даже..организм и медицина справились ...

Елена Веселова

Вот, вот! Я же говорю, что все решаемо!

Александр Юнак

Самая лёгкая болезнь - ГРИП И самая страшная болезнь - ГРИП - (с осложнением на слух, на зрение и д. р. )

Михаил Андриянов

Лёгкой болезни не бывает, каждая чем то болит, даже если в душу плюнули, знаешь как больно?

Людмила

Так это всех больнее!

Михаил Андриянов

Вооот!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Например, всю жизнь мирюсь с пиелонефритом, а кто-то от легкой простуды приходит в ужас.

Людмила

Что значит Минюст?не лечится? У меня он тоже есть..интересуюсь поэтому

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, Он не лечится. Просто можно поддерживать себя так, что не особо чувствуешь болезнь, но поясница при этом никогда не перестает болеть.

Дарьюшка Мальцева

При недомогании и не высокой температуре- все равно учились и делали то же что обычно

Людмила

👍🥨

Дарьюшка Мальцева

Что отвечают?

Людмила

от соплей до мозолей

Дарьюшка Мальцева

Мозоли-ерунда

Никита Козлов 78Rus

Нет таких болезней. Любая болезнь, признак того, что что-то разладилось в организме!

Людмила

👌

Cергей Парижеский

Болезней лёгких не бывает.Есть болезни,позволяющие жить с наименьшими потерями.

Людмила

Глас разумного..

Cергей Парижеский

Частное мнение.

Мика Нлн Школа Дэир

любовная.... а вернее влюбчивая.....влюбился и витаешь...🤭🤫

Вячеслав Захаров

С любой, при наличии Веры на исцеления самостоятельно...👌🤞💫

Людмила

🙄

Егор Сколопендрычъ

Абсолютно любая! Нет той болезни, которая поставит человека на колени! !!!!

Людмила

🤠🍲

Ал
Александрович

Ничего, кроме насморка, не приходит на ум, в связи с означенным вопросом...

Людмила

Ну и ладно,пусть будет насморк...