Елпидифор Сидорович

Именно в браке между мужчиной и женщиной, рождается ложь и откровенное враньё ???)) 😉

–2
Ответы
Александр

Счастье эгоистам не построить,
Даже тем кого зовут семьёй.
Там где счастье, не бывает горя,
В семьях же порой, хоть волком вой.
Вечно чем то ЭГО недовольно,
Ублажай его, не ублажай.
И мечтаешь о любви невольно,
А когда то БРАК, считал за РАЙ.
О семье и счастье так мечтает,
Не один, а тысячи людей.
БРАКОМ это счастье называя,
После, превращаются в свиней.

Sekach Dev

Кто тебя таким фуфлом накачал?.. В браке открываются, закрытые фибры души и любовь приобретает другие, новые формы... а когда от любви появляются дети, то двое, уже не могут жить друг без друга... Уроды, конечно случаются и всегда были... Но, мне Вас жаль... что посмотрели на них, но не на множество обыкновенных, нормальных...

Наталья

Думаю что врут не зависимо от того в браке ты или нет однажды я уличила человека во лжи на что мне ответили" Можно подумать что ты никогда не врала" Я задумалась... наверное врала.. а ведь действительно нет ни одного человека который бы не солгал..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать.

Григорий Карпенко

В России война. Просили не стрелять. Получили ответ: стреляли, стреляем и будем стрелять. Всех кто хочет стрелять будем уничтожать, про средства уничтожения желающих стрелять, заморачиваться не будем.

Анна

Да нет. Гораздо раньше. С момента рождения ребенка. Его наказывают за правду. Не важно, как. И он начинает учиться...лукавить и хитрить. А дальше, дело техники. А брак...это уже следствие.

Любовь

.... Нет ничего отвратней маски Верность…
Ведь ей торгуют с ночи, до утра…
Ну а потом, примеривши Безгрешность…
Все каются навзрыд, на купола…

Олег Таковский

Не думаю, ложь родилась еще в Раю, помните историю про Адама Еву и Искусителя, вот с тех пор ложь и вранье передается по наследству

Вера Сергеевна-V

Может начать уже о хорошем говорить Ладно ли ,если не везёт ,объявлять всему свету) .? А может Вы пошутили ))))))) ?!

Ев
Ева

человек по своей сути единственное в природе лживое животное.. просто в семье ложь быстрее становится явной..

Надежда Тихонова

То есть,если отношения "гражданские",то вранья не будет,а будет только любовь....сомнительно.😜

Эвелина

Вот уж и логика ,но не женская

Владимир

Неееее, ещё до брака..! Просто оба врут друг другу, в надежде что другой полный лох...😂😂

Людмила Тихомолова

При чем здесь брак? Если мужчина и женщина лгуны, они будут лгать в любом статусе.

Александр Елтышев

Вы ратуете за однополые браки, дабы не рождались ложь и откровенное враньё?

Сергей Луцковский

А что, лучше однополые браки, чтобы вообще никого и ничего не ролждалось?

Лариса

С чего бы я вышла замуж за человека, которому я должна врать? Или он мне?

Cg
Cgb

Если в отношениях начинают врать.Успокойтесь.Нет больше отношений.

~E
~ Eva Lansca ~

Замечу , однако , что это ВЫНУЖДЕННОЕ враньё и ВЫНУЖДЕННАЯ ложь!

Ир
Ирина

Кто склонен лгать, будет лгать всю жизнь.И брак здесь ни причём.

Al
Ali

нет, батенька, злу нужна гордая душа, и , неважно, в браке ли она