Ве
Вероника

Помните..........терпение имеет свойство заканчиваться.......😞 🖼

Ответы
Любовь Волынская

А, может подлость. зло и хамство идут как раз то от того, что те, кто пакостить умеют, а дел СВОИХ неВпроворот..............Им бы заняться дел решеньем, тогда бы зло и всё, что с ним, ушло б в Энергию Решений..........! И поняли б они, что Жизнь- одно Чудесное Мгновенье, с Рожденья до ухода - Жизнь...! БлагоДарю, отозвалось)))

Людмила Омельченко

Истина. Только вот иногда задумываешься, а стоит ли терпеть? Если что-то можно решить с человеком, то это можно решить сразу. А если, нет.... То и терпение не поможет. Наоборот, некоторые твое терпение принимают за согласие... К сожалению...

Ве
Вероника

Полностью с вами согласна! 🖼

Arsen Beisenov

у казахов есть образное выражение: "мешок до верху переполнен" очень близко по смыслу к известному русскому: "чаша моего терпения переполнена"

Ве
Вероника

О,женское терпенье!Что за чудо?
Его кидают,топчут или мнут.
Оно,оправившись от лёгкого испуга,
Даёт мужской душе тепла уют🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Arsen Beisenov

ЗДОРОВО!!!👍 👍 👍

Victor Dyachenko

Терпенье и труд все перетрут!

Victor Dyachenko

;-))))))))))))))))

Анатолий Рассудов

не нахожу....

Анатолий Рассудов

не нахожу....

Dima Slizoy

Точно