Вася Уйкин

Встречали в реале человека, которому повезло найти жену, которой не надо ни одного спиногрыза?

Ответы
Не
Нелля

Дети не спиногрызы,и ты по себе не суди,вот тебя нахуя родили и вырастили,на выходе надо было придумать,что б чушь не нёс.

Не
Нелля

💐

На
Наталия

👍

Не
Нелля

👆

На
Наталия

💐

Не
Нелля

Спасибо.

Михаил Гехт

Встречал. Чаще это проблема, когда она заявляет об этом уже после свадьбы

Михаил Гехт

☺️Вы задаёте вопрос, на который выше дан ответ. Если эта дама заранее планирует обуть фраера (ксти, это слово и переводится жених), то этот вариант легко просчитывается и обходится заранее.
В нашей стране, если брачный договор противоречит кодексам, в этой части он ничтожен А если у неё нет имущества, кроме красивого тела, хитрой *опы, и одежды, то риск нулевой.
Только левонарушительные органы помогают.
Приятеля так надули когда-то: дама умудрилась продать квартиру сразу нескольким покупателям (он был один из них): получила большие авансы на основании договоров и справки, что она единственная владелица, и хотела свалить до сделки. Но не учла, что один из покупателей был из криминала. Поехала отрабатывать долги телом в Питер. Добровольно, оформлена была по договору типа администратором сауны 🤭

Вася Уйкин

К сожалению, нормы нашего семейного права отличаются от западных, но Мб революция это исправит...

Михаил Гехт

Ага, только вот не случайно в США так модно выписывать невест из-за рубежа. При их количестве юристов и качестве законов, грамотная невеста может обобрать как липку наутро после церемонии. И наоборот, если муж "авторитетный" (не обязательно чисто криминал, достаточно капитала и связей с мутными юристами), жена уйдёт с голой попой и будет и этому рада, что без инвалидности

Вася Уйкин

Прецедентное право оно такое...

Михаил Гехт

Именно. То есть
Создал Бог землю, а дьявол ему на зло океан. Создал Бог солнце, а дьявол ему на зло создал тьму. Создал Бог юриста, а дьявол подумал немного и создал еще одного юриста.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Слово то какое мерзкое, с ненавистью к ребенку..фууу

Луиза Котельникова

Ку ку Чем тебе дети не в радость? сам то чей ребёнок?

Вася Уйкин

Кому как повезёт...

Луиза Котельникова

ну ну вон племяшкина дочка тортики делает на дому

Вася Уйкин

Лучше бы племенных кошек разводила 🙂

Луиза Котельникова

фу Каждому свое

Вася Уйкин

Угу

Владимир С

Да. Своих она вырастила уже. Новые ей ни к чему.

Alisa Warshavsky

Да, моя дочь! Наотрез отказалась иметь детей!!!

Вася Уйкин

И это правильно!

Alisa Warshavsky

Прежде всего, это ее выбор! А следующее, не факт, что она не пожалеет о своем решении, когда возраст закроет эту возможность....

Вася Уйкин

Можно будет мопсика завести

Alisa Warshavsky

Я не привыкла навязывать свои советы!.

Nikola Mahkov

-встречал!-женщина только для секса!--

Вася Уйкин

Можно с ней мопсика завести!

Nikola Mahkov

-собаку-нет!-

Вася Уйкин

Бывать..

Нурия Шагабиева

Нет , и считаю это не нормально.

С К.

А как же продолжение себя????

~ Мне Тебя Обещали ~

Ни одного от него

Владимир

Бывают такие.

Не
Нелля

Есть такие.

Не
Нелля

С тобой и с ума спрыгнуть не долго.

Небесный Тихоход

Вау ! Я - плохая компания ?

Не
Нелля

Ты замечательный человек,который сводит с ума...))

Небесный Тихоход

ЭТО ЛУЧШЕ

Не
Нелля

Однозначно...

Максим Jw

Нет.

Ав
Автор

Кю