Виталина

Лавров сказал что Гитлер имеет еврейские корни, поэтому убивал евреев, по аналогии россияне убивают в Украине русских и русскоязычных?

Ответы
Михаил Гехт

Интересно. Фашисты первыми на официальном уровне приняли биологическое наличие евреев (и цыган вроде) в роду, как признак унтерменш. До того преследование было только за веру. Тот же адмирал Нахимов из рода евреев выкрестов, и его мать не пустили на официальную панихиду.
В сущности, признание гражданина евреем, Израилем взято из этих же норм: раз в Европе преследуют как еврея, то Израиль обязан признать евреем 🧐

Дмитрий Каракозиди

Это у вас кричали:"Москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль, кто не скачет тот москаль. Будем маршировать по Красной площади. Убивали женщин, детей, стариков и ... на Донбассе, Луганщине..." А в России никто и никогда не кричал: что то подобное про хохлов...

Виталина

да. Россия убивает украинцев и бомбит города и села. Москоляку на гиляку

Дмитрий Каракозиди

Так это ваши начали. Вот и получили...

Виталина

из разговора перехваченного СБУ "К нам тут из Мариуполя 10 Камазов с трупами привезли" Так кто получает?

Михаил Киранов

Лет 20 назад общался с одним человеком, который работал в США. И сказал, что в книге "Удар русских богов" написано, что на самом деле евреи в Мире ничего серьёзного не сделали. А он в ответ: "Как ничего? А две мировые войны?"

Виталина

дебилов всегда хватало и во всех странах

Михаил Киранов

Когда-то прочитал: "Все красавицы ведьмы. Но вот обратное утверждение неверно"

Виталина

язык для того чтобы говорить

Михаил Киранов

Смотря какой🙂

Qqqq Qqqqq

русская армия милосердна, разве в начале операции воины стреляли? Нет в них стреляли захватывали в плен и издевались. Ведь цели операции известны и озвучены

Виталина

ты эту фигню на кухне жене расскажи

Qqqq Qqqqq

да так и было только спустя месяц военные комендатуры стали появлятся, а атомные АЭС совместно с украинскими военными наша армия охраняла

Виталина

и кто вас просил их охранять?

Qqqq Qqqqq

русы это хранители Земли

Ша
Шараф.

охота человеческого тепла и мира, посидеть с тобой рядом, прижать тебя к сердцу и сказать ты моя любимая! 🌷🌸🌹

Ша
Шараф.

к сожалению видео не могу смотреть.

Виталина

почему

Ша
Шараф.

ни трафик не позволяет ни техника.

Виталина

понятно

Pr
Progressor

Взбесившемуся диктатору уже всё равно.Почувствовав запах крови этот людоед сам не становится

Виталина

да

Pr
Progressor

✊

Ивник Ивников

Это евреи на Украине убивают русов!!! Порошенко, еврей. Зеленский еврей. И далее по списку.

Виталина

Соловьев сказал что он еврей. Значит Соловей убивает в Украине русов

Ивник Ивников

Не понял постановки вопроса!!! Очень странная логика!!! Соловьёв в России, а не воюет на Украине! В Израиле все евреи. Это же не значит, что они убивают русов на Украине!!!

Элен Ренбауэр Z

Дура тупорылая, он не так сказал.. Пересмотри видео, проститутка тупорылая

Виталина

сама жидовка зетовская

Юрий Супоня

Лавров не говорил, что поэтому Гитлер убивал, что у него еврейские корни.

Виталина

слушайте его внимательно. Зря что ли Путин потом извинялся

Юрий Супоня

А он и не извинялся, версия об извинении - это из Израиля. Путин это не подтвердил. Да и извиняться не за что. Ведь не было сказано, что Гитлер убивал евреев и что он имел еврейские корни, а не потому убивал, что имел еврейские корни.

Виталина

благодаря Лаврушке нейтральный Израиль стал помогать Украине

Юрий Супоня

Нет, не благодаря. А под влиянием США и Евросоюза.

Виталина

не придуиывайте

Юрий Супоня

Для такого дела недостаточно высказывания даже министра иностранных дел.

Еп
Епифания

Лавров - негодяй, не надо его вспоминать. Он уже труп

Виталина

бесится. к его дочери и внучкам в Америке не пускают

Я Это

А маскаляку на гиляку на красной площади кричали?

Виталина

на Красной площади кричали "Москва для москвичей, кто не скачет тот хач"

Я Это

Никто не идеален. Однако прямым убийством никто не угрожал

Виталина

Патриарх РПЦ Кирилл: молодые россияне "совершают подвиг", убивая украинцев
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3 АПРЕЛЯ 2022,

Дмитрий Табунов

Даже Горький Алексей был остроумнейший еврей....

Дмитрий Каракозиди

Про Гитлера вполне возможно. а у Геринга точно.

Миша Джалалов

Прям та и сказал ? )))А ты не передергиваешь ?

Виталина

прям так и сказал

Миша Джалалов

«Он выдвигает аргумент: какая у них может быть нацификация, если он еврей. Могу ошибиться, но у Адольфа Гитлера тоже была еврейская кровь»

Виталина

Миша. пусть Лавров покажет хоть один документ, что Гитлер имеет еврейские корни

Юрии Федоров

Если Лаврова слушаешь -почему такая дура?

Виталина

поумнее тебя. Ты умный?

Юрии Федоров

В отличии от тебя живу своим умом.

Виталина

Да.расхуячить одним залпом америку,и нет проблем. А Америка расхуячит вашу рашу

Юрии Федоров

Смотрите Нашу Рашу....

Виталина

масквичи такие деб... потешные

Юрии Федоров

Рад что они вам нравятся.

Alex Dark 🇷🇺

русских не трогают, только террористов

Alex Dark 🇷🇺

по говори мне еще

Alex Dark 🇷🇺

украинские военопленные живы и здоровы, хотя многие матери их растерзать хотят за военные преступления, задумайся

Виталина

это тебе Путин сказал? Убийца который?

Alex Dark 🇷🇺

мне путин ничего не говорил у него своих дел полно

Сергей

Главное, чтобы люди были хорошие

Кс
Ксения

Израиль уже ответил,Лавров-поц.

Виталина

поздноватенько они это осмыслили\

Кс
Ксения

лучше позже

Виталина

ну да

Al
Aleksandr

..кто такой лавров ? цыклоидный гоминкус

Виталина

когда это свора собак перемрет

Александр Ревнивцев

РОССИЯНЕ УБИВАЮТ НАЦИКОВ

Александр Ревнивцев

МОЖЕШЬ ЕЩЁ И ПАРОЧКУ ИЗ АРМЕНИИ ПРИСЛАТЬ ФОТО И ИЗ АФГАНИСТАНА ?

Виталина

вы везде постарались

Марина Митькова

Не знаете, не пишите

Виталина

ваш вариант