Андрей Иванчаев

Есть теория что после катастрофы появились семьи людоедов которые влезли даже в правительства мира. И все войны делаются ради заготовки мяса для них. Есть фото как трупы вывозили во 2 мировую и в сирии. Будите ли вы теперь осторожны?

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Эх,а на Украине изымали органы у солдат? Они поумнели узнав об этом? Нашлись дебилы,которые продавали почки(чтобы свадьбу сыграть...женится чтобы стать инвалидом?. Вот надо думать об этом.

Андрей Иванчаев

и это тоже

Валерий Львутин

Бред сивой кабылы.🕵️‍♀️

Вероника Соболева

НЕТ

Ол
Ольга

Да