♛ О*Contra Spem ♛

Где-то народ кидается томатами ..где-то разноцветной пудрой ... кое-кто мебелью ......... Вот было бы здорово нам в Новый год кидаться мандаринами....по врагам - пли !🤣 можно с балкона

Ответы
Yura Smirnov

когда человек с головой не дружит, вход идут мат, крик, кулаки, бросание предметов. Для того чтобы наладить и отладить голову, начните с чтения книг, танцы, дружеское общение, на крайний случай займитесь вышиванием. Это успокаивает человека.

♛ О*Contra Spem ♛

а вы ..уже занялись ..вышиванием ..возможно , крестиком?

Yura Smirnov

Понимаете, даже императоры занимались вышивкой. Ещё издавна было доказано, что работа руками и особенно пальцами развивает умственную способность, заставляет человек принимать решения. И многие императоры и их наследники вышивали, играли на рояле и много читали. Жаль, что в 19 и 20 веках знали, а вы нет.

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи

Yura Smirnov

Вот поэтому у вас хи-хи и желание бросать в людей помидоры. Далеко пошли

♛ О*Contra Spem ♛

отвали от меня ..

Michael Lvovich Kunin

А вот завтра день не съеденных салатов , Будьте осторожны -можно попасть под дождь выкидываемых салатов!

Михаил Гагарин

Представляю- идёшь , а на тебя со всех балконов мандарины летят, не успеваешь уворачиваться. 😁😉

Эл
Элексей

неа меня бы пачками денег . а то в гороскопе обещали с неба деньги упадут . пока шишь

Эл
Элексей

может в последний день упадет

♛ О*Contra Spem ♛

што?

Эл
Элексей

деньга пачек 100

Ва
Валерий

Дак и кидались. Это сейчас уже не кидаются. И конфетами кидались.

♛ О*Contra Spem ♛

блин ..нужно продажами заняцца

Ва
Валерий

Удачи.

♛ О*Contra Spem ♛

я её за хвост держу

Ва
Валерий

Это здорово.

♛ О*Contra Spem ♛

отож

Александр Цифанский

кидай ..только скажи под каким балконом мне проходить

Александр Цифанский

привет Саида ......с добрым утром милая)💋

Юр
Юрий

Лучше 🖼

Натка М_Мак

Мы кидаемся водкой)) эффект более повальный))

Сергей Левченко

Дорогое удовольствие однако будет!😀

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А вот арбузами не надо

♛ О*Contra Spem ♛

да их не найти щас..а картошкой больно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Арбузы есть. Моченые, квашеные, консервированные

♛ О*Contra Spem ♛

да? ... ну я ж не бываю в магазинах

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У нас в Новороссийске их на базаре продают

♛ О*Contra Spem ♛

ухтыж ..класс

Инопланетянка.

А где все остальные?

♛ О*Contra Spem ♛

а вы не знаете?

Валерий Воронов

Лучше гранатами..

Вл
Владимир

А есть их нельзя?

♛ О*Contra Spem ♛

ненавижу их

Вл
Владимир

Что так?

Марат

Просроченными?

Федя Кукин

Мечты....мечты!!

Федя Кукин

Счас выпаду.....

♛ О*Contra Spem ♛

но-но ... тихонечко ...на цыпочках ..ко мне

Федя Кукин

Слухаю ваше высочество...

♛ О*Contra Spem ♛

Велю я Вам ..доставить мне с посыльным к заутрене от вас ..посылку ...горячий кофе должен быть там

Геннадий Голубев

Или индюшкой.

Lucika Stan

lucshe salatom olivje)

Виктор Оборин

НЕ ЖИРНО?

♛ О*Contra Spem ♛

ну ..жирновато ...

Виктор Оборин

ВОТ И Я ТО ДУМАЮ................