Не Путевый Провокатор

Какой транспорт не имеет дверей ?

Ответы · страница 2
Надя Шишковская

гужевая повозка

Надя Шишковская

мотоцикал, веселопед, еще когда пешком 😄

Александр Перов

Трубопроводный

Александр Перов

А где вы там двери видели?

Вера Муравьева

Двух колёсный

Вера Муравьева

Но велосипед и мотоцикл.не имеют дверей тоже

Рашит Шаймарданов

космичкский

Рашит Шаймарданов

Бестолковый ответ на бестолковый вопрос .

Виталий

Велосипед..

Владимир Ракивненко

Велосипед?

Не Путевый Провокатор

формула 1 - болит ** транспорт в Китай, Индия ?

Ольга

Лисапет?)))

Не Путевый Провокатор

Продавала самогон, продавалаТрохи грошей я собі назбиралаНа базарі лісапед я придбалаНайкрутіша на селі баба сталаПриспівЛісапед мій, лісапедДвохколісний "Гранд Черокі"І дзвінок великий єШкіряне сідло широкеНа багажник покладуДва мішки із бурякамиЯ лечу через селоЛісапедом, наче танком

Не Путевый Провокатор

Продавала самогон, продавалаНемного денег я себе насобиралаНа базаре лисапед я купилаСамая крутая на селе баба сталаПрипевЛисапед мой, лисапедДвухколесный "Гранд Чероки"И звонок большой естьКожаное седло широкоеНа багажник положуДва мешка со свеклойЯ лечу через селоЛисапедом, словно танком

Не Путевый Провокатор

http://mp3-pesnja.com/song/лисапетный+батальон+лисапет+мой%2C+лисапед

Ольга

Меня порвет сейчас!!!)))))

Елена Сергеевна

велосипед

А)
Алла ))))

ступа ))))))

А)
Алла ))))

можно конечно еще сказать и велосипед..... но метла тоже подходит )))

Не Путевый Провокатор

уже задрали вес велосипедом ,как бут-то больше нету транспорта

Дмитрий Рыбаков

Телега!!

Дмитрий Рыбаков

Тоже не имеют!!! Велосипед, инвалидная коляска, 😄

Не Путевый Провокатор

Продавала самогон, продавалаТрохи грошей я собі назбиралаНа базарі лісапед я придбалаНайкрутіша на селі баба сталаПриспівЛісапед мій, лісапедДвохколісний "Гранд Черокі"І дзвінок великий єШкіряне сідло широкеНа багажник покладуДва мішки із бурякамиЯ лечу через селоЛісапедом, наче танком *****Продавала самогон, продавалаНемного денег я себе насобиралаНа базаре лисапед я купилаСамая крутая на селе баба сталаПрипевЛисапед мой, лисапедДвухколесный "Гранд Чероки"И звонок большой естьКожаное седло широкоеНа багажник положуДва мешка со свеклойЯ лечу через селоЛісапедом, словно танком

Дмитрий Рыбаков

Лисапед!!! Самое удобное транспортное средство!!! 😄

Лена Витковская

Пароход

Лена Витковская

Борта,люки,иллюминаторы, ну я не знаю как там чего называется,а правильный ответ?

Ольга Фурсова

Телега

Не Путевый Провокатор

ковер самолет , ступа , .............................................

Не Путевый Провокатор

допишите сами СПОКОЙНОЙ НОЧИ !✽✾✿❀

Ольга Фурсова

С удовольствием Вам спокойной ночи!!!

Дина Моргаченко

карета

Не Путевый Провокатор

некоторый кареты не имеют дверей

Владимир Баклушин

Лодка!

Владимир Баклушин

в лодке,то-же дверей нет!!

Татьяна

Рикша

Не Путевый Провокатор

три колеса с мотором и крышей , зарубежный транспорт

Не Путевый Провокатор

http://prntscr.com/67hd3g 😄

Дмитрий Добрин

Ступа

Не Путевый Провокатор

уже есть , поищите заграницей

Дмитрий Добрин

ха, тогда метлой воспользуемся.

Constantino

Лодка

Не Путевый Провокатор

я думаю не хватит на руках пальцев чтобы все пересчитать РИКША ДРЕЗИНА итд