Камилов Камил Хамзаевич

Древнегреческий историк Геродот сообщает, что правители Персидской империи не выносили окончательного решения ни по одному из важных вопросов, не обсудив его как в трезвом, так и в нетрезвом состоянии. К чему я это пишу? Прошу вас прежде чем отправить меня в ЧС решив, что я не идеальный собеседник поступите аналогично персам – выпейте и ещё раз подумайте и на утро следующего дня в трезвую голову примите решение. Спасибо за внимание. С уважением, всегда ваш пириятний сабеседник-гастарбайтер.

Ответы · страница 2
Valentina Pakshina

Хм?! Однако, не по адресу !

Камилов Камил Хамзаевич

Валя не сажайте меня на ЧС я на самом деле интересный собеседник

Valentina Pakshina

Что-то не припомню,чем я вас оскорбила!

Ол
Ольга

👏 👏 👏 👏 👏 👏

Камилов Камил Хамзаевич

Ой спасибо вам, отблагодарю вас подарком хотите?

Ма
Мария

ЭТО ДА .🌅 🍮 🍰

Светлана Агламазова

ХИТРОЖОПАЯ СВОЛОЧЬ

Камилов Камил Хамзаевич

Света я вас на ЧС посажу если не извинитесь, учитесь выражаться культурно я же пошутил. И все кроме вас юмор мой поняли. Я чёрножопый вообще то тут тоже ошиблись ...

Ма
Майра

Да кто то отправил?

Камилов Камил Хамзаевич

Я хитрий узбек пишу так что бы не отправили меня сразу в ЧС. Майра салам!

Ма
Майра

Салем

Камилов Камил Хамзаевич

Майра вы где пропадаете 477 игра прошла без вас

Ма
Майра

А я была занята извини Комил

Камилов Камил Хамзаевич

да извинятся не нужно играйте когда вам удобно

Sh
Shaxnoz

Кто вас в ЧС то,

Sh
Shaxnoz

Нет Комиль. Такое не интересно. Если были вопросы и ответы, то да. А так это не то

Камилов Камил Хамзаевич

На вкус и цвет товарища нет

Sh
Shaxnoz

Конечно

Камилов Камил Хамзаевич

488 игра прошла интересно было

Sh
Shaxnoz

😊

Ми
Мила

Договорились!

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо ошеннама пириятно от вас это услышать Людама!

Ми
Мила

✍️ ☀️ ☀️

Татьяна Тышкевич

Мудро!:))))))

Ан
Анархист

😂 👍

Камилов Камил Хамзаевич

ну не обязательно сейчас и сегодня мы каждый вечер в 19:00 по мск. вр. играем

Камилов Камил Хамзаевич

на агенте с нами 12 чел добавить вас сейчас же?

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас я вас найду тогда на агенте?

Ан
Анархист

Меня там нет...я не регистрировалась, потому что не люблю там общение, неинтересно и нудно

Дядя Сэм

Комил, иди мне стены заштукатурь на даче

Владимир Н

каращё

Камилов Камил Хамзаевич

ошеннама харашо пишется учитесь писать без ошибок

Владимир Н

пыстораюс. Если чито, папрывлятти миня. Я лублу наш Вилыкий и Магущий.

Владимир Н

Приятного вечера. Надо бы разыграть Вас по случаю 1-го апреля, но что-то скучные мы все стали в последнее время.

Са
Сауле

смешно

Камилов Камил Хамзаевич

Сауле салем! Я всё ещё думаю как вам организовать новый бизнес

Са
Сауле

спасибо за виртуальную но все-таки поддержку

Сергей Сычев

👍

Сергей Сычев

Леность ума мной просто овладела . )))

Камилов Камил Хамзаевич

Пока обработал расстояния 4,74 % от общего количество звёзд. Данные беру по программе "Stellarium" в этой программе звёзд более 130 000. Предварительно: ср. расстояние до звёзд 827,56 св. лет. Например, звезда HIP 12858 от нас на расстоянии 380,58 св. лет, она удаляется. А звезда Бетельгейзе (Аль Манкиб) с обозначением: (HIP 27989) на расстоянии 497,95 св. лет то же удаляется. Вам программу "Stellarium" подарить?

Сергей Сычев

И к чему , нам мещанам , такие подробности ? Знаем то , что их во Вселенной не сметное количество , вот и достаточно . 😁

Камилов Камил Хамзаевич

Сергей а программу на компе иметь нужно уверяю вас не пожалеете ... Мещане и двигали русскую науку по истории было так ...

Сергей Сычев

Спасибо . Мне достаточно , пока , того , что есть . )))

Наталья Ро..............я

😀

Светлана Войтова

???????

Камилов Камил Хамзаевич

Света ну иногда увидев меня в тюбетейке думают что я гастарбайтер и гасят меня на ЧС. Ну там где личка есть такая функция на чёрный список сажаете и он вам больше не мешает

Светлана Войтова

А кто Вы по национальности? Отец когда-то в детстве привозил нам узбекскую тюбетейку. Это была красота неописуемая. Потом она пригодилась мне на пионерском сборе. Я рассказывала о Мамлакат Нахангоевой.

Камилов Камил Хамзаевич

Я узбек. А кто такая эта Мамлакат?

Светлана Войтова

Вы не жили в советское время? Это пионерка, которая придумала собирать хлопок двумя руками и тем самым в разы повысила производительность труда. А на самом деле было так? Или нам дурили голову?