Королевич Принц

«Среди всех известных нам народов только скифы обладают одним, но зато самым важным искусством. Оно состоит в том, что ни одному врагу, напавшему на их страну, они не дают спастись».

Геродот, древнегреческий историк

Ответы
Ирина Квасова

«Кто с мечом к нам придет — от меча и погибнет» говорил Александр Невский

Айвар Хаертдинов

скифам дано божий дар.на подобие Арджуны из ВЕДЫ.

Евгения Гудилина

Очень здорово)))

Елена М

Не верно

Королевич Принц

Не верно спорить с Геродотом

Елена М

Я не спорю с ним, я спорю с Вами!

Королевич Принц

а я то тут при чем эт его цитаты и я склонен ему верить больше чем вам славяне оставили следы по всей земле. кто хочет их увидит😂

Елена М

Так почему до сих пор ищут город Инков?

Королевич Принц

кто ищет и зачем их искать дураку ясно что они не строили не чего там. да и их календарь как 2 капли схож со славянским. староверы кушая амарант до сих пор знают как им наши предки передали это растение.

Елена М

Зачем далеко искать дурака!?

Ольга Огородник

верно

Королевич Принц

да и нам их потомкам надо делать так же