Любовь Мацарская

...Она никак не могла оторвать взгляд от лучистых, пронзительных, ясных глаз, чуть затенённых самыми длинными ресницами, которые ей когда-либо доводилось видеть. Эти глаза, как бездна, поглотили всё окружающее пространство – оно растворилось бесследно. Кровь стучала в висках, сердце рвалось из груди.
«Боже мой… Какие глаза… я никогда, никогда в жизни не видела таких красивых глаз… никогда прежде!» Может это магия глаз?

Ответы
Владимир Цветков

Вы… видели её глаза?
Им красота дана от Бога.
Да не коснётся их слеза.
Поверьте,глаз таких,немного…
Рассвет, пьянящий без вина,
В котором утопает птица.
Иль звезд далеких глубина,
С её глазами не сравнится…
Лукавый,жгучий,ясный взгляд,
Пьянит до умопомрачения.
Его магический разряд,
Уносит в сладкие мгновения.
Глаза, что любят напролом
И обволакивают лаской.
Перенасыщены теплом,
Воспетые волшебной сказкой…
О них- любой померкнет стих !
Несовершенно будет слово
Для изумрудных глаз таких
И взгляда ясного такого!

Любовь Мацарская

👏👏👏Какие прекрасные зеленые глаза и как замечательно о них сказано!!!Разве это не магия? Спасибо вам за стихи! Очень красивый ответ!!!🤝☺️

Любовь Мацарская

Спасибо,очень приятно!!!☺️

Ве
Вероника

Я вновь попался в магию обмана, 🖼
А может в стаю заплутавших чувств.
Мне Ваших глаз наверно не хватало,
Они - произведение искусств.😉🤷‍♀️

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝 Замечательно!Спасибо большое!У меня в вопросе отрывок из романа Елены Васильевой "Мужчина с самыми красивыми глазами",почитайте,очень красивый современный роман...🌹🌹🌹🌹🌹

Юр
Юрий

Да! Не зря говорят: Глаза - это зеркало души! Почему человек с недобрыми помыслами, всегда опускает глаза? Чтобы не выдать себя!

Любовь Мацарская

Вы правы,это действительно так,доброму человеку не надо отводить глаз...Спасибо!👍🤝

Юр
Юрий

Хорошего вечера!👍🤝🌹

Любовь Мацарская

И вам всего доброго!Спасибо!

Юр
Юрий

🙋‍♂️

Фердинанд Франц Иосифовович

Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и теплое шампанское...
© Коко Шанель

Любовь Мацарская

👏👍Замечательно!!!☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

....Это было у моря, где ажурная пена,
Где встречается редко городской экипаж...
Королева играла – в башне замка – Шопена,
И, внимая Шопену, полюбил ее паж…"

Любовь Мацарская

Как вы смешны с тоской и мукою
И как несносны иногда…
Поменьше грез, рожденных скукою,
Побольше дела и труда!

Любовь Мацарская

Всего вам доброго и хороших собеседников!

Вера Сергеевна-V

Красивые глаза -всегда магия секрета и шарма .А если там ещё и чистота .... Всё ,на пороге -любовь .! Так ,Любовь ?)

Любовь Мацарская

Да,согласна с вами Верочка,доброго вечера и прекрасного настроения вам!🤗 Есть просто колдовские глаза,смотришь и хочется еще больше смотреть,а есть какие то бессмысленные ))

Вера Сергеевна-V

Хорошо сказано ,Люба ! Счастливым может назвать себя человек ,если в жизни ему встречались такие глаза )

Вера Сергеевна-V

Вот это разговор Грусть нападёт ,есть личка ,можем и взгрустнуть Грусть -хорошее чувство и далеко не родня скуке ) !

Любовь Мацарская

🤝☺️🌹Спасибо!

Вера Сергеевна-V

Всё взаимно )🤝🌿🌹

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Под стеклом свернулась кобра
Смотрит искоса, недобро
Видно с первого же взгляду:
Мало мозгу - много яду!

Andre Volfenzon

А если ещё умеют такими глазами сформировать нужный взгляд... "..пропала моя головушка..."😊

Любовь Мацарская

👍Кокетство у женщин в крови! )))))☺️

Andre Volfenzon

умею не хуже...

Любовь Мацарская

Обаяние и шарм мужчинам тоже не помешает,ну и конечно особенный взгляд...

Любовь Мацарская

Спасибо!

Эва

Это магия параллельного мира . где иные понятия от земных и другие формы общения .

Любовь Мацарская

А в нашем мире не бывает таких прекрасных глаз у мужчин?

Эва

Всё бывает и не только глаза но и кое что еще . Но магия глаз , это из другой области и не всегда их обладатель понимает чем он владеет!!!

Любовь Мацарская

Конечно ты права! Раньше вообще боялись магических необычных глаз и их владелиц сжигали на костре...🤝☺️

Эва

Любовь Мацарская

...Потому что это колдовство!!!Спасибо за прекрасную песню!!!😇🤝🌹🌹🌹

Эва

😊🤝

Сергей Ломов

Мужчина, я хочу утонуть в ваших глазах... Подожди крошка, я их ещё не залил.😁

Любовь Мацарская

Это вы пишите полную ахинею,а я привожу в пример описание прекрасных глаз...

Сергей Ломов

Юмор, он как еда в Африке - не до всех доходит.

Любовь Мацарская

Терпеть не могу алкашей и все,что с ними связано...Ваш юмор мне непонятен и даже неприятен...👋👣

Сергей Ломов

Скверно иметь дело с бесподобными дебилами, которые считают себя благородными личностями только по тому, что не пьют и не курят.

Любовь Мацарская

Еще сквернее иметь дело с бесподобными дебилами,которые воображают себя охеренными шутниками

Валентина Пакшина

А ведь глаза - зеркало души ! Большое счастье: такие глаза - рядом‼️

Любовь Мацарская

Спасибо большое,как хорошо вы сказали!🤝🌹🌹🌹

Al
Ali

механизм преломления света, остальное.. поэзия души

Юр
Юрий

вы диссертацию пишите?химия нет магии!)))

Любовь Мацарская

Видимо не встречали прекрасных глаз ))

Юр
Юрий

у меня они сами цвета неба!много видел,зелёные порвали!

Пётр Ермаков

Это - прелюдия к постельным актам....

Любовь Мацарская

Не обязательно

Пётр Ермаков

О, да.. И при написании стихов - тоже...

Oleg Starostin

Это от перенапрежения зрительное

Вр
Временно

Больше взгляд...магия взгляда...))

Любовь Мацарская

Взгляд имеет большое значение,но есть такие обалденные глаза,что не оставят никого равнодушным...☺️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Здесь нельзя ничего запрещать

Дмитрий Никишин

Таких глаз многа.Неошибитесь.

Любовь Мацарская

Не думаю,любимые бывают только одни

Дмитрий Никишин

Придется искать.

Ахмед Розыев

Какая проза захватывающая👍

Ахмед Розыев

Да щас людей с творческим началом все меньше... люди убивают в себе дары...

Любовь Мацарская

Здесь на сайте есть поэты и писатели,очень выделяются из общей среды

Ахмед Розыев

Это хорошо... я давно не заходил сюда.. много лет..

Любовь Мацарская

Значит найдете хороших собеседников,удачи вам...

Ахмед Розыев

Ну вижу что уже нашел👍

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Владимир Гулинский

А может первое впечатление?

Любовь Мацарская

Не думаю...Есть такие красивые глаза,но чаще у женщин...