То
Томми

А вы умеете петь в караоке без микрофона?

Ответы
Пан Стефа́н

Я даже не знаю, что такое караоке. И как в нём поют с микрофоном или без ... Всегда играю сам. Гитара, фортепиано ... И пою тоже сам.

То
Томми

Электронно-музыкальная установка с видеоклипами, фонограммами и титрами (бегущей строкой), позволяющая желающим петь в микрофон записанные песни.

Телефонист Вася.а

Думаю,меня ( если запою даже с микрофоном) начнут бить всем залом через пару минут.Я не такой экстремал.

Нина Кафтанникова

это моя проблема - не то что караоке- и танцевать не могу -нет музыкальной памяти нет чувства ритма

Особа Царская

Нет . А потому что получается : открывает рыба рот , а не слышно что поет .

Виктор Гордеев

Еще как,2 литра водки,хорошее настроение,бля да кто мне помешает?))))

Юрий Поливенку

при высокой бутылки водки любой русский споет и без микрофона

Нина Кузьмина

Да я в душе пою не только без микрофона.Даже без слушателей.

Юлия Иевлева(Кононова)

Неееет! Голоса точно нет ! Я и с микрофоном то не смогу !!!!!)

Ri

Если человек так поет, то ему нафиг и микрофон не нужен)...

То
Томми

Верно.

В2
Версия 2.0

нееее... это не серьёзно... в микрофон громче получается

То
Томми

А у меня громко получается и без.

В2
Версия 2.0

да у меня уже прокурен голос... поэтому тока микрофончик... любой

Юлия Морозова

Если все заткнуться, то и муха споёт - все услышат :))

То
Томми

А петь они умеют!

Юлия Морозова

Если почаще присоушиватьс, все поют и все поет. Даже вселенная

То
Томми

Вселенную услышать не у каждого получится.

Наталья Тюленева

К меня нет ни слуха, ни голоса, пою только для себя)))

~*~ Медина ~*~ !!!

Нет) Вообще петь не умею, медведь на ухо наступил

То
Томми

Я тоже не умею, друзья говорят что хорошо.

Фенька *****

Это от полноты налитого стакана зависит😀

Valentina Zaeva

Вроде бы никто не жаловался из моей компании.

Толя Попов

😯нет......только в ванной☝️бреючись

Василий Проничев

И без музыки, как угодно, только наливай

Валерий Фаргер

Я вообще без него пою. Караоке не слышно

Оксана

Нууу не знаю. Кому это пением покажется

Ольга Опекунова

Могу тихонечко подпеть ..😂🎶✨