Я Вера

Предлагаю бездельникам заняться статистикой. Задаем простой и понятный вопрос, например, ,,почём у осла уши?" Среди ответивших пропускаем тех, кто обиделся на меня за то, что я их светлые чувства затронула, тех, кто считает, что это бред, тех, кому я отсвечиваю и желающих отправить меня на лечение, считаем ответивших спокойно или с юмором, делим на количество ответивших и умножаем на 100. Результат - процент адекватных людей на данный момент в обсуждайке. Кто поддержит меня?

Ответы
Наталья Шестакова

День на день не приходится. Иногда адекватов больше 50/, иногда не больше 20/. Может от фаз луны зависит, не знаю. Короче, я не против. Считай Вера! Математику не люблю. Не мой жанр.

Sergei

Рубль - штучка. Полтинник - кучка. Налетай не жалей, всего тысячу рублей. А Сестричке ещё и скидка предусмотрена.😅

Я Вера

Ура

Sergei

🌹

Я Вера

Ах

Алекс Венцель

Но согласитесь с тем, что в любом вопросе должна присутствовать логика... И так вопросы в студию?)))))))))))

Я Вера

Да!

Алекс Венцель

Вопросы-то где?

Я Вера

А вам как себе? Ниче?

Алекс Венцель

Себе-то ещё ничего, других вот жалко...

Владимир

Любимый анекдот.
- Чем отличается унитаз от рояля?
- Сдаюсь - не знаю.
- А пора бы знать.

Я Вера

)))

Москва Златоглавая Z

Терпеть не могу статистику! Да и всякую самодеятельность - тоже! На то есть ВЦИОМ.

Я Вера

Кто ж меня отпустит? Тут каждый день то обед, то ужин!! Без меня мир рухнет

Москва Златоглавая Z

Знакомо! Воспитывать нужно! Меня же отпускают! Я, правда, и не спрашиваю разрешения!)))

Я Вера

Тут ситуация... Молодость проснулась вместе с ревностью и ещё не знаю чем. Приклеенные ходим. Не отпускает одну. Начала привыкать, словно второй раз замуж вышла, и опять по любви!!!!

Москва Златоглавая Z

Класс!)))))

Я Вера

Ага)))))

Вероника Воронова

Согласна. Предлагаю обмен: уши осла на дырку от бублика или, на рукава от жилетки

Я Вера

Щикарный обмен

Вероника Воронова

Конечно. И у Вас есть право выбора

Я Вера

Мм

Вероника Воронова

Вам не нравится?

Я Вера

Я в восхищении

Вероника Воронова

Замечательно.

Шагарьян Хайретдинов

так.. Поддержать тебя хочу. Однако осёл задумался. Почем уши? Да нипочём!

Я Вера

Сад, вкдючайся, процент через неделю сверим

Шагарьян Хайретдинов

что-то на ослиные уши шутка только классическая: "осёл, ты напрасно накинул шкуру льва, из-под неё всё равно торчат ослиные уши!"

Я Вера

)))

Андрей Виденкин

Вот тока одного не понял Вы Верунчик всё же Лисичка али Сестричка ?

Я Вера

Лисичка- сестричка

Андрей Виденкин

Я уже было в Вас поверил а у Вас раздвоение личности....................😟

Я Вера

)))

Vladimirs Cucukins

Только адекватные. То есть это не ко мне точно.😜

Я Вера

Нормальный ответ_ спокойный

Vladimirs Cucukins

Я же говорю - я не адекватен.☺️

Я Вера

Годится

Ботzман Барисыч

..кто поддержит меня лучше всех тот получит вкусную конфету!_))

Евгений Смотрицкий

Я поддержу! Сразу и отвечаю: у осла уши, чтобы слушать ослицу.

Я Вера

Тогда сравним через неделю

Я Вера

Мяу

Татьяна Ласькова

А что, уши отдельно продаются?🤣🤣 🤣 🤝 🤝 🤝

Я Вера

)

Татьяна Ласькова

Ну ведь в вопросе так и написано:"Почём у осла уши"😂 😂 😂

Я Вера

))

Руслан Аргын

и какой процент?...и кстати почем все-таки уши у осла?

Я Вера

50% или чуть больше

Руслан Аргын

понятно) а второй вопрос?

Я Вера

Это вопрос про то, что ничего не стоит

Руслан Аргын

во как)

Александр Логвиненко

Я. Стоимость ушей осла зависит от шерстийтости.

Я Вера

И я

Александр Логвиненко

Ведь так приятние?

Я Вера

Конечно

Александр Логвиненко

Вот и выяснили стоимость ушей осла.

Я Вера

Да

Владимир Н

Чтобы за них держаться при поездке и управлять

Розалия Файзуллина

Уши осла Ходжа Насретдин ни за что не продаст!

Я Вера

Ха-ха-ха

Розалия Файзуллина

На адекват потянет?🤣 😅 😂

Я Вера

Канеш

Ви
Виктор

А как к этому отнесется братик Иванушка???ъ

Я Вера

Обидела братца?

Ви
Виктор

Почему Обидела??? Просто не спросила...

Я Вера

)))

Сергей Усольцев

А осла Иа зовут?Иначе уши разнятся в цене!

G M

Далеко от меня...Хотел бы встретиться...

G M

Тады, конечно не стОит 🙂

Я Вера

)))

G M

А ты в одноклассниках есть?

Я Вера

Да, Секретарева Вера.

G M

Ты там без фото и закрытый профиль, не интересно

Сергей Васин

Уши твои. Умнож на 100. Вдруг получится.

Я Вера

)))