Beata Solitudo

Такие праздники , как этот День Победы ..являются памятниками мужества для каждого человека ..Есть ли хоть один человек ..кто бы не имел в семье фронтовика ...и более грустного праздника , чем этот , я не знаю ..... фильмы .. песни ...вызывают глубочайшую боль и сострадание к пережившим эту страшную войну ...

Ответы
Мохарям Ханипов

дедь говорил если спать найдешь солому . это было рай .. голод холод вши .. кровь смерть .. он сапером был мосты строили дороги ...на теле нераненого места не было еще контужен .. немцы белорусские баллоты кидали пленных он даже говорил из них некоторые были живые .. .. а кенигсберг день и ночь держали в арт подготовке бомбили .. как на атаку они вылезали потом решили саперов использовать они минировали где входы укреп сооружений тогда только могли ..

Beata Solitudo

...ужас какой ...вот через что прошли и пережили ..люди

Мохарям Ханипов

вы не забывайте какой стон стоял во время ведения боя это в кино только как пуля попал и сразу умер .. . спасите рядового Райана . там такие эпизоды показывают ..сума можно сойти такой картины ...момента вы меня извините ...

Beata Solitudo

не спорю ...Бог меня хранил от этих реалий

Мохарям Ханипов

ваш аватар не ваш ???....очень хорошо с знанием этого дела творческий фотограф снял ...

Владимир Супрунов

Праздник без ветеранов осиротел что ли. А ведь в моём детстве ветераны были нашими учителями. И сослуживцами отца, наставниками

Га
Галина

согласна. С Днем Победы! Будьте счастливы!🇷🇺

Beata Solitudo

Спасибо .........надо быть счастливыми ..в благодарность нашему народу и каждому ..погибшему и живым

Га
Галина

Плач🥺у весь день и ничего с этим не поделать...

Beata Solitudo

и погода у нас ..будто оплакивает ..

Га
Галина

обостряется в этот день жалость к павшим и ненависть ко всем , кто это сотворил с моей страной🥺.

Beata Solitudo

я очень хочу ..чтобы наши дети и внуки никогда не забывали об этой трагической истории ...

Га
Галина

забыли. Наша вина.

Ев
Евгений

Марш славянки тока

Татьяна Морозова

🖼🍷🍦

Нурия Шагабиева

😥😥🙏🙏🌹

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

не спорю.

Beata Solitudo

Пусть Бог хранит нас всех

Beata Solitudo

Я надеюсь ..что мы этого не познаем

Beata Solitudo

🤝

Ми
Михаил

🤝🌹😪