Legião Dos Sábios

Ответственностью обладают лишь лидеры, всем не нужно ею обладать, в противном случае, все станут лидерами. Разумеется, это - нонсенс!

Ответы
Со
Солнышко.

Смотря в чём ответственность. За свою собственную жизнь несёт каждый сам, да и за судьбу в том числе.

Legião Dos Sábios

Чувством ответственности обладают лишь потенциальные лидеры — все не могут обладать этим чувством, ибо не все могут вести остальных за собой, разве что, подчиняться или идти за лидерами по пути к прогрессу.

Со
Солнышко.

Ну я так полагаю вы " потенциальный лидер " и поведёте за собой массы.

Гульнар

лидерами становятся те, кто эту ответственность с себя не снимают

Legião Dos Sábios

лидерами становятся те, кто берет ответственность за тех, кого ведет к победе, например, Гитлер взял всю ответственность на себя за немцев - они за ним и пошли как за лидером - Фюрерм.

Гульнар

А том же))

Legião Dos Sábios

Чувством ответственности обладают лишь потенциальные лидеры — все не могут обладать этим чувством, ибо не все могут вести остальных за собой, разве что, подчиняться или идти за лидерами по пути к прогрессу.

Гульнар

Не спорю. Чувством ответственности за других) и еще харизмой) и им веришь, хочешь или нет)

Legião Dos Sábios

Да, мне лично интересны только харизматические люди.

Гульнар

Ок