Владимир Строганов

10 пар вступают в законный брак...всем задают один и тот же вопрос..Зачем?..Ответы разные....все позднее развелись..только 1 пара осталась.Что они сказали.Как ответили на вопрос?

Ответы
Надежда Осокина

ОДНА ЗНАКОМАЯ ПРИШЛА К СВОЕЙ ПОДРУГЕ .Обеим уже за тридцать и наладить чего-то в личной жизни ни сил,ни желания. Пока посидели - по-трещали,чего-то выпили,в общем ,уходить собралась она уже далеко за полночь . А дома их хоть расположены в пределах видимости ,но между ними дикий заросший пустырь .Порешили,что дойдут вдвоём до середины,а там разойдутся,мол,ежели чего приключится с одной,та крикнет,и подруга на помощь прибежит. Дошли ,стоят,прощаются. Вдруг из кустов высовывается мужик,хватает одну за руку и в кусты. У неё от страха руки-ноги отнелись,вспомнила только,что орать надо. Ну,и заорала,первое,что на ум пришло. У мужика челюсть отпала,он её бросил-и только кусты затрещали. Вылезает она обратно,а подружка за живот держится,косметика размазана,в-общем истерика с ней от смеха. Та на неё,ты,мол,такая-сякая ,я ору,а тебе смешно . А подруга в ответ: - А ты хоть поняла,что ты кричала ? -Нет... - Ты кричала : "Уррра-а-а !!!!!"

Марина Хмара

в молодости мой молодой человек хотел, чтобы я вышла за него замуж. Он сказал ты будешь такой счастливой со мной, что не заметишь как пройдет жизнь...а я ответила, что не хочу не заметить, хочу чувствовать каждый год.. Наверное дать счастье другому человеку...сделать его счастливым...

Владимир Строганов

кому как я ради любви .оставил все...и 2-х детей..

Марина Хмара

не общаетесь с детьми?

Владимир Строганов

Я приносил игрушки....а когда они уходили в сад..она выбрасывала из а им говорила папа забрал.....Я перестал ходить..

Марина Хмара

и сколько сейчас детям?

Надежда Генералова

Обычно задают вопрос согласны ли и в горе и в радости и по своему желанию или по принуждению и есть ли обстоятельства которые не плзволяют вступить в брак.Может зказали что вступают в брак вторично.

Владимир Строганов

это о другом...

Надежда Генералова

И ваш вариант интересно узнать.

Татьяна Гордеева

Глупый вопрос конечно))) Раз пришли, то желаем! Я не знаю, что там ответили, я помню свое бракосочетание. Веселились от души))). Потом еще и уже муж поздравил - руку так серьезно мне пожал)))

Владимир Строганов

Что бы дать счастье другому...

Татьяна Гордеева

А у нас спрашивают " желаете ли Вы вступить в брачный союз с..."

Владимир Строганов

Зачем?..

Татьяна Гордеева

ну вот такой вопрос задают. Поэтому и веселились от души. Я вообще сказала, подумать надо)) муж перепугался, Да там просто все знакомые были, можно было немного повеселиться.

Татьяна Гордеева

а у вас что спрашивают?

Владимир Строганов

Это тест....ответов много и все разные только 1 пара ответила правильно все развелись..(кроме одной)

Лидия Васильева

НЕ ЗНАЮ ..МЫ С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ - 25 ...СЫН СОШЁЛСЯ В 18 - НЕВЕСТКЕ БЫЛО - 15 - ЖИВУТ УЖЕ 13 лет ..ВНУКУ - 10 ...КОГДА ВНУКУ БЫЛО -9 ..ЗАРЕГИСТРИВОВАЛИ СВОЙ БРАК...

Лидия Васильева

ТАК НЕ РАЗВЕЛИСЬ ЖЕ ....

Владимир Строганов

А может правильно бы ответили если б спросили😉

Лидия Васильева

СПРАШИВАЮ ..

Владимир Строганов

Отвечайте

Валентина Найденова

я бы лично не стала клясться что буду с милым и в радости и в горе. я бы просто сказала, что хочу с ним просыпаться...

Владимир Строганов

дать счастье другому

Валентина Найденова

и это тоже верно!

ОК
Ольга Карпенко

Любить друг друга, сопереживать все и хорошее и плохое, уступать друг - другу, прожить долго и счастливо

Владимир Строганов

Дать счастье другому...

Елена Зибарева

не знаю что ответили, гадать не буду. Думаю что семья для них была просто важнее бытовухи

Владимир Строганов

Были ответы и про семью...но..".Чтобы дать счастье другому."

Елена Зибарева

совершенно верно

Ольга

никогда не слышала такой вопрос. Спрашивают по своему ли желанию вступаешь в брак? И всё.

Олеся Бережная

я не знаю. Но я бы ответила, что люблю супруга и это осознаный шаг, я 7,5 лет думала)

Владимир Строганов

Что бы дать счастье другому.....Долго думала.. 7,5🙂

Олеся Бережная

долго...но не зря!

Владимир Строганов

Могли передумать..

Владимир Строганов

Любое сомнение -как нет.....

Олеся Бережная

он мой мужчина)

Владимир Строганов

🖼 Этот что ли?

Антонина Клименчук

Чтобы быть вместе и в радости и в горе...И вместе встретить встретить старость

Владимир Строганов

ответ достойный ..но другой....

Антонина Клименчук

Я ответила так,как было у меня...Я свои чувства написала

Владимир Строганов

Что бы дать счастье другому.....

Антонина Клименчук

Хорошие слова...Но,у нас так и было..

Татьяна Алексеева

Нас не спрашивали "Зачем?"...просто : осознанно ли вступаем а брак...

Владимир Строганов

Если бы спросили...?

Татьяна Алексеева

Не мы первые..

Елена Crimea

Говорят, браки по расчету самые прочные... но вот счастливые ли?...

Владимир Строганов

по расчету..?

Елена Crimea

я ответила - по любви))

Владимир Строганов

Получать.... любовь?

Елена Crimea

и давать тоже

Владимир Строганов

Правильный ответ дать любовь другому...

Светлана Бойцова

с наступившим. что сказали - не знаю. напишите пож- ста. интересно

Владимир Строганов

Что бы дать счастье другому..

Светлана Бойцова

великолепный ответ. спасибо. со старым новым. это только наше

Марина Матунова

Ну скажите мне пожалуйста ответ . Не угадаю . А ТАК ИНТЕРЕСНО !

Владимир Строганов

Что бы дать счастье другому....

Марина Матунова

Я постеснялась , а хотела сказать жалеть .

Aлександр Попков

Зачем вступать в законный брак? Чтобы жить долго и счастливо.

Владимир Строганов

вы одна из 9-ти....

Aлександр Попков

Счастливая пара. Любовью с годами сильней дорожу.

Раиса Сузько

НЕ кривя душой от чистого сердца, но тоже самое, что и все.

Владимир Строганов

..Зачем?..Ответы разные.

Раиса Сузько

Но в загсе всегда один вопрос задают :согласен (согласна) и ответ один у всех, ДА . А причем здесь ваше Зачем? или у вас другие вопросы задают?

Владимир Строганов

Зачем вы вступаете в брак?........

Раиса Сузько

А что вы отвечали? У нас этот вопрос не задают.

Игорь Михайлов

Женщины хотят раздела имущества после развода. Выгодно

Владимир Строганов

Брачный договор.....😉..но нет

Ирина Кон

Чтобы быть вместе. А что еще могут сказать новобрачные?

Владимир Строганов

Это ваш ответ..можно быть вместе....(сожительство) или гостевой брак,каждый день

Ирина Кон

Нда-а-а. Ну тогда может быть - чтобы быть вместе вечно? Это ведь законный брак, Первый муж (жена) посылается свыше и они будут вместе и там... в другой жизни.

Владимир Строганов

Живите рядом вечно и так.....1-я жена Адама Была не Ева!

Ирина Кон

Ну не знаю. Посвятите.

Владимир Строганов

Наберите ЛИЛИТ..в поисковике

Ирина Кон

Ну и что, что первой женщиной Адама была Лилит? Какая связь с новобрачными? Я ответ на этот вопрос не знаю, а не то, что сначала была Лилит.

Владимир Строганов

Вы писали 1-й муж .....а я написал про первую жену.....

Наталья Полозюкова

Чтобы любить и доставлять радость и счастье любимому.