Владимир Строганов

10 пар вступают в законный брак...всем задают один и тот же вопрос..Зачем?..Ответы разные....все позднее развелись..только 1 пара осталась.Что они сказали.Как ответили на вопрос?

Ответы · страница 3
Людмила Кржисецкая

думаю, что эта пара была благословенной

Людмила Крю4Енкова

Ну наверное сказали попробуем прожить

Владимир Строганов

Чтобы дать счастье другому

Людмила Крю4Енкова

https://otkritkiok.ru/prazdniki/stariy-noviy-god/liubimij-prazdnik-mi-prodlim/

Людмила Крю4Енкова

Там музыкальная открытка поздравление со старым Новым годом

Людмила Крю4Енкова

Ну не знаю, надо скопировать и попробовать найти в интернете

Isi

Сделать счастливым любимого человека

Владимир Строганов

Черный цвет....ранняя мудрость или не хватает душевного тепла..!

Jura77 Medjedev

Тогда ты должен был допускать это. . .

Jura77 Medjedev

Подарки могли бы быть также тройанисхе лошадями. . .

Владимир Строганов

Пришли свой ....🙂

Марина

чтобы быть рядом и чувствовать заботу

Марина

значит я проиграла. СДАЮСЬ!!!!!

Владимир Строганов

83 ответа ..найдите правильный..там есть..

Лариса Шиманович

По производственной необходимости..)))

Владимир Строганов

Типа "Согласны ли взят в жены........ Ф,И.О.?....Это как суд решит"🙂

Виктория Юрьевна Нарольская

Отличный вопрос. Заставляет думать.

Владимир Строганов

Так думайте.....🙂

Галина Митронова

Наверное, что бы любить друг друга?

Владимир Строганов

А вы пробовали когда нибудь отдавать,,а вам бы становилось от этого хорошо.

Галина Митронова

Пробовала,но со временем поняла, что сколько бы не отдавала-просто не нужна.Оставалось отойти в сторону и не мешать человеку жить.

Владимир Строганов

Вы отдавали в надежде ,что он ответит тем же......а это не то..

Галина Митронова

Нет, надежды не было, я знала что это безответно, просто видно когда начинаешь мешать человеку и отойти в сторону, это тоже отдать-отдать свободу, освободить от своей заботы, от своей любви.

Галина Митронова

Ответить нечего на Вашу реакцию.

Алла Кажеко

Чтобы вместе встретить старость!!!

Владимир Строганов

чтобы дать счастье другому.

Алла Кажеко

Прямо как в сказке!в жизни все гораздо сложнее

Владимир Литяйкин N

Сам и расскажи, если не развёлся

Владимир Литяйкин N

Сейчас в военные училища перепоток

Владимир Строганов

Не знаю я 15 лет уже на пенсии

Владимир Литяйкин N

Разные военные- сам то где отличился, извини, можешь не отвечать

Владимир Литяйкин N

Отдыхаешь, я до сих пор работаю директором по производству 1000 руб в день не знаю хорошо это или плохо

Владимир Строганов

В смысле город.?...на нике есть..

Эльвира Владимировна

сделать счастливыми друг друга?

Владимир Строганов

Вы подразумеваете.....взаимно..нужны гарантии.....

Эльвира Владимировна

зачем гарантии? Намерений достаточно

Владимир Строганов

Подразумевается ,что он ответит тем же...

Владимир Строганов

Ключевое слово ДАТЬ.......

Эльвира Владимировна

ну да, именно это я и имела в виду, когда написала сделать счастливыми друг друга...только всё немножко по-другому вышло...

Алексей

Кто их знает что они там сказали

Владимир Строганов

🙁 А вы бы что?

Алексей

У нас всё нормаль

Пан Стефа́н

Да разве угадаешь, колитесь уже.

Пан Стефа́н

Завтра мне это будет не интересно.

Пан Стефа́н

Как хотите. Сохраняйте в тайне, дело ваше.

Лидия Дегтярева

сложно сказать, вариантов много

Лидия Дегтярева

как надо, наверное что -то хорошее

Владимир Строганов

🙂 Все мечтали о хорошем...

Нина Савина

Вариантов много. А какой верный?

Нина Савина

У меня формулировка в голове немного другая была. Сделать избранника счастливым.

Светлана Мальцева

либо по любви, либо по расчету.

Владимир Строганов

Что бы дать счастье другому..

Светлана Мальцева

это - редкость. но если это есть , то верю , что не расстанутся никогда.

Екатерина Колченко

не можем жить друг без друга)))

Владимир Строганов

Ну и живите ....зачем брак.....

Екатерина Колченко

что бы было легче вдвоем ))

Владимир Строганов

Заранее подразумевается, что будет тяжело??😀

Владимир Строганов

Вот вступаете в брак и не знаете.....(сомнения) как нет....

Анара Папина

Ну не томите ,что они сказали?

Владимир Строганов

Что бы дать счастье другому....

Анара Папина

Чтобы дать счастье другому -это значит у них еще любовник и любовница были ?

Анара Папина

А зачем тогда говорят-Другому?

Владимир Строганов

они же не хором отвечали....каждый говорил о другом..

Анара Папина

А ну если не хором ,то так получается! Это хорошо ,что хорового ответа нет!

Владимир Строганов

Если бы я написал Маша любит Петю..вы бы спросили а кто такой Петя.?...Если бы я написал мужчину....отец.брат,сын...тоже мужчины и их можно любить по своему...!

Анара Папина

Отец и брат и тем более сын или дядя никак не могут вступить в брак! Ну если только не в Норвегии

Зинаида Дудченко

Всё в жизни надо попробовать.

Зинаида Дудченко

Коль мир был Богом сотворён, должно быть всем уютно в нём.Но, если в нём соблазнов рать, грешно творенье попирать.

Владимир Строганов

Не обязательно обнажать прелести своего тела, чтобы влюбить в себя мужчину. Поистине прекрасной женщине хватит и одного взгляда, одной улыбки!!!

Зинаида Дудченко

Зачем ты хочешь запереть меня мирком, замком и словом?.Природа вся оделась в медь, и лишь закат во всём лиловом. И изменяюсь, как закат в малиново-лиловом блуде, мне не вписаться в общий ряд. А разве не за это любят?

Светлана

Кто знает, что у них в голове!

Владимир Строганов

Что бы отдавать....... надо ее иметь......(любовь внутри)

Светлана

Ну она и есть. Каждый любит себя.

Владимир Строганов

только на себя и хватает...🙁

Светлана

Ну почему? Дети, родители, внуки, друзья, Родина.

Владимир Строганов

Я стараюсь любить без разбора....есть аура 8 метров....в ней любовь....а уж кто зайдет я не виноват......

Мила Гаева

сделать счастливым любимого

Владимир Строганов

Вы 1-я кто правильно ответили из 50 человек..

Мила Гаева

ну что вы хотите воспитываем общество потребителей и забываем ценности предков...