Марина

Кому-то в женщине важнее красота. Кому- то чтобы борщ варить умела. Кому- то секс, кому- то худоба. А до души ли есть кому- то дело?

Ответы · страница 18
Мухтаров Загид

дык все эти дела надо душевно делать

Ната

Вот то-то и оно...

Андрюшка

ЗЛЫЕ СТЕРВЫ ТОЧНО НИКОМУ НЕ НАДОБНЫ

Ната

А в чем их стервозность?

Ната

Как это проявляется?

Андрюшка

ЗЛОБА ЭТО КОГДА ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ТЕБЕ НЕ ВЫШЕ ХЛЕБА НА СТОЛЕ

Airat Nureev

...а душа как бесплатное приложение..

Ната

🤔

Самат Карабалиев

привет👌 👌 😉 😉 ☺️ ☺️

Игорь Борщ

не сомневайся есть😜

Игорь Борщ

не сомневаюсь😘 😘 😘

Ната

😊☺️😘

Игорь Борщ

я работать пошел запчасти прибыли😘 😘 😘 😘 😘 😉

Ната

И я!😘😘😘

Анатолий Валюх

Наверное нет, если о ней не говорят!

Ната

А почему не говорят?

Анатолий Валюх

Не знаю, видно о душе думать некогда, если секс и худоба на первом месте!

Ната

Вероятно.

Ва
Вадим

У смерти всегда до души есть дело..((

Рая Липуга

Да, за неё (за душе) и стоит побороться!

Ва
Вадим

С кем побороться, со смертью?

Николай Волков

Напишите ответ...есть не сомневаися

Ната

😊 ОК

Татьяна .

Не кому она не нужна, в наше время,))

Мэ
Мэрсовод

Мне есть дело в 1 очередь душа

Татьяна .

Душевный, общительный, красивый! Женат?

Мэ
Мэрсовод

Тань, ну ты же знаешь вроде бы говорил,что не женат

Татьяна .

Но ты, мне-в, личку писал, а-сдесь в, эфире-молодец еще и честный, 🙂

Мэ
Мэрсовод

Спасибо солнце за тёплые слова

Татьяна .

Пожалуйста для, хорошего человека добрых слов не жалко. :):)

Мэ
Мэрсовод

Ты тоже хороший человек только за пару тысяч км к сожалению

Валера Гаврилястый

в душу лучше не лезть там потёмки...

Ната

А с фонариком?

Валера Гаврилястый

ну если позволите то...в другой раз, надо в своей разобраться...

Ната

🙂

Ната

Благодарю!

Татьяна

Ни борщ, ни душа никому не нужна...)))

Ната

Зажрались...

Ната

😄😉

Елена Ладохина

Дефицит "духовности"...к сожалению..

Ната

😔Эх...

Ната

😊😄🌷🌷🌷

Ол
Олег

Дьявол интересуется чужими душами

Ната

😏

Татьяна Мороз

🖼

Ната

Блин, как вы вставляете картинки...

Ната

Нет, просто спрашиваю. Вот женщины... Как с нами мужикам тяжко.

Ната

Это первым делом! Лучше б написали как картинки вставлять. 🙏🏻

Татьяна Мороз

Набираю в поисковике «Яндекс» то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Ната

Вот за это огромное спасибо! Попробую. Раньше я пыталась копировать URL, но что-то не получалось...

Мария Лазарева

Борщ и секс - это продолжение души.

Ната

Ааа, ну, да-ну, да!

Вячеслав Соколов

Душа это то что ты делаешь красиво

Ната

Хм... интересно-интересно. Так изящно ещё никто не отвечал.

Лариса

Душой только Сатана интересуется.

Александр

Wladimir Wdowin

Душа начинается с познания тела...

Ната

А не наоборот?

Петр Ковалев

На это всегда не остаётся времени

Ната

🙉