Марина

Кому-то в женщине важнее красота. Кому- то чтобы борщ варить умела. Кому- то секс, кому- то худоба. А до души ли есть кому- то дело?

Ответы · страница 6
Михаил Дегтярев

Тело может и без души обходится, роботу только энергия нужна. А вот душе дела не интересны.

Н*
Наташа *******

Мужчины более приземлённые) они то про свою душу редко думают))))) А вы ещё им про нашу))))))))))

Ни
Николай

🤔еще скажи про лубов...так это ваще русские придумали...😉чтобы деньги не платить😁

Ната

Кому?

Ни
Николай

...за выше сказанное - борщ, секс и т.д.😉

Ната

Действительно, товар-деньги, деньги-товар?!

Ната

У Вас так?

Ната

А хотелось ты как-то иначе...

Ни
Николай

это не нами придумано...😏иначе - только одиночество

Ната

Вот-вот...

Александр Павлюсь

Ну красота скажем обусловлено а вот милое личико и душа а остальное прилагательное!!! 😁

На
Наталья

А если это милое личико не умеет борщи варить и весит 100 кг?

Александр Павлюсь

Вес можно сбросить и борщ научиться варить от желания зависит !!!😁

На
Наталья

Ну так то да...не в красоте же счастье и уж тем более неа борще🤣

Александр Павлюсь

Счастье слогается из большенства примудростей !!! 😁

Совсем Не Современная

Думаю все мужчины в первую очередь смотрят на красоту, а душа для них идёт как приложение

Сергей Шашилов

(((( Надюфка ))))),так с души всё и начинается,остальное прилагательное,но бывают и без души.

Алексей Соин

конечно есть, ведь отношения завязываются в большинстве случаев, после душевных бесед

Андрей Елистратов

Есть конечно!Вот я в первую очередь в душу то и смотрю.А потом только на все остальное.

Serqey Chernov

Ты готовишь вкусно рыбу, борщ, азу, но какого чёрта всё в одном тазу!? Где душа то? 😆

Ната

Это не обо мне!

Elchin Tehmezov

Конечно есть. Только это всегда на последнем месте. Что бы не говорили, это именно так.

Hizir Ibliew

Свяжись с истеным мусулманином и ты найдешь ответ и любовь но для этого надо трудится

Игорь Ширкин

Распрекрассная душа не гарантия хорошей жизни с ней, скорее наоборот много прлоблем.

Ната

Не обязательно, чтоб она была распрекрасной, хотя б было желание увидеть её.

Игорь Ширкин

Стоит увидеть, потом потянет и вот они проблемы, начались.

Ната

У кого?

Ната

Не обязательно.

Игорь Ширкин

Согласен, нов большинстве случаев именно так.

Геннадий Зернов

Душа и есть все те свойства которыми обладает тело, чем больше их тем и желанней тело.

Ната

Витиевато задвинули. Но верно!

Светлана Данилова

нету дела никому , что твориться у меня на душе, всем всё надо,дай,подай,принеси, помой

Anatolij Dridzo

Есть, но главное, всё же всё Вами перечисленное. Кроме борща *капусту терпеть не могу).

Александр Уколов

ну конечно же есть дело и до женской души!!!! душа чертей обычно интересует!!! если чё...

Ната

😂😂😂

Михаил Кольцов

Душа на первом месте,с начала надо понимать,кто ты и что ты,а потом уже все остальное.

Tem Sem

Так я том же !давайте следить за за своими душами сами ,а то улыбаться никто не будет!

Ал
Аленка

Красота должна быть с душой, секс с душой, борщ с душой, и худышка с огромным сердцем

Ната

👍🏻

Ринат Тазетдинов

Загляните вы мне в душу...и узнаете меня..! Ато смотрите на ружу, видя там лишь...))) 😉