Яна Сомова

Йогурт с истекшим сроком годности означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла?

Ответы
Сергей Охотин

Нет. они совсем повзрослели и не все смогут с ними справиться. Так что лучше дать им температурную обработку с мукой, яйцом и маслом) ням-ням)

Игорь Спахер

Угу!)) И при бесконтрольном употреблении может оторвать ноги!))))😜 🤣

Андрей Лежнев

Скорее всего, они и поспособствовали быстрому истеканию срока годности

Сафронов Виталий

Нет они просто ждут своего часа...- поменять ориентацию 😜

Блудный Сын

Бифидобактерии не имеют сознания,они не делают выбора между добром и з.

Владимир Зинченко

Об йогуртах ничего вразумительного я сказать не могу; я их не ем. ......

Николай Игонин

Точно и очищение желудка, пойдёт куда быстрее,чем Вы ожидаете !!!🤣

Михаил Ряховский

Скорее, они пали смертью храбрых, так и не дождавшись своего Героя.

Дмитрий Сипайлов

Ни в коем случае, с таким пронесёт, и вся скверна покинет организм

Борис Савельев

Нет. Они просто умирают и не хотят это делать в одиночку.

Алексей Ка

Скорее всего на другую половину помещения те в Туалет...

Александр Котвицкий

Это значит, что бифидобактерии занялись распутством.

Сергей Жуков

Ага... Либо сгнилились, либо подохли, третьего не дано.

Александр Бабурин

Это смотря для какого организма. Кому то на пользу...

Человек Со Щукой

Нет видимо эффект будет просто более быстрый!

Дмитрий Шелеметьев

Как посмотреть ,- вы же их ! " сожрать" хотели ...)

Вячеслав Яшин

Не всегда-может оказаться вполне нормальным!

Геннадий Черемнов

Лучше : - иогурт - вообще не употреблять !!!........

Евгений Кириллов

смотря какой срок.а так можно и отравиться

Дмитрий Николаев

а кто сказал что йогурт это вообще хорошо?