На
Наталья

Вот так ляжешь на пол пресс покачать, полежишь и подумаешь: "Да ладно, я и так душка!" 😂👍

Ответы
Ольга Опекунова

..ТУШКА блин..,ложиться на пол для качки пресса ,нужно с другим стремлением... к примеру ЩАЗз как станет вместо жирного киселя ,твёрдые кирпичики пресса ..Как выйду летом на пляж .., как зайду в море -океан ,все креветки умрут от зависти ..🌊😂⚡🦐🦐🦐

Андрон Шрайбикус

Я на пол ложусь подумать о прошлом и будущем. Ну в смысле напился уже. До философии. А пресс я и на турнике покачаю) Хотя я и так.... блин, до чего договорился, какая я нафик душка)))) То есть какой. Да блин, хватит пить, наверное))))

Виталий

конечно! когда есть тот, с кем можно регулярно совместить приятное с полезным, зачем же половой жизнью заниматься)))

На
Наталья

А если нету?и вряд ли уже будет

Виталий

тогда и пресс ни к чему...

Николай Кусков

Вы еще не пробовали к турнику подходить. От одного взгляда на него сразу понимаешь что великолепен....))))

ДА
Дмитрий Арбузов

Вот так ляжешь на даму стресс прокачать, полежишь и подумаешь: "Да ладно, я и так душка!"🤣

Ме
Мечтатель...

Сидя нужно качать или из положения виса на перекладине...тогда и мыслей таких не будет...

Галина Д

Да да да. Уважаю. Честно.

Ме
Мечтатель...

Взаимно)

Ме
Мечтатель...

Взаимно)

Галина Д

Спасибо.

Александр Фарино

Стыдно сказать, бывает и у меня примерно так же. Даже, до ляжешь на пол не доходит...

Александр Вяткин

Тушка - это хорошо.Это правильно,но ведь и о здоровье тоже надо иногда подумать.

Александр Вяткин

задумались?Вот и правильно.

Сергей Левченко

🙂 Мои друзья перина и подушка!Но это так Наташа продолжение с юмором.

Doc.

Воот. Я то же - ленивая жопа. Давай вместе. У тебя, сейчас сколько на часах?

На
Наталья

1:05

Doc.

Прикольно. BRD?

На
Наталья

Аа?

Doc.

Разница в 5 часов. Ты судя по всему - кузбасс.

На
Наталья

Нее,алтай

Анна Познякова

кузбасс..алтай....барнаул....оренбург.....сколько слов будьте проще ЗАМКАД и все понятно!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

только поза в это время должна соответствовать "душке" 🙂

Се
Сергей

Ну кто же так пресс качает, есть более эффективный способ)))

Александр

пи-дец...........второй месяц....собираюсь..............)))))))))))))))))))))

Ка
Катя

Хоть легла, уже действие, я вообще только представляю)

Эй
Эйпи

Немного спортивной подготовки не помешает и душкам

Мурат К

ха ха. себя то мы все любим. Только не правильно.

Ali Na W

Воот,самое главное заставить себя ...лечь на пол

Света Life

Или, а не доспать ли мне еще часик ? )))))))

В.
Владимир .

Поэтому пресс нужно качать стоя! )))

Равиль Гарипов

Вы не думайте сразу качайте