Пан Стефа́н

"Президента Сирии Башара Асада внесли в базу данных украинского сайта «Миротворец» в связи с информацией о том, что его дети отдыхали в международном детском центре «Артек», который находится в Крыму". Как же! Украине тоже хочется помочь американским друзьям! 😁 😁

Ответы
Владимир Н

А что это означает быть занесённым в базу этого "Миротворца"? Я не в курсе.

Владимир Н

Да не стоит извиняться. Вот Ваш собеседник куда-то пропал. Устыдился своих слов?

Пан Стефа́н

Никто не пропал.

Владимир Н

Но уже верно пора спать

Бо
Борис

Всем доброй ночи...

Пан Стефа́н

🖼 Спокойной ночи, девочки и мальчики!

Мира Донна

им нас замочить хочется, и выпендриться за чужой счет

Нина Блинова

Куда князья и бояре, туда и Марья кривая.(пословица)

Silaev Nikolai

Эту мразь вообще не надо брать во внимание.

Пан Стефа́н

Какую? Асада, американцев или украинских "деятелей"?

Silaev Nikolai

Хохлов блин ! хохлов !

Пан Стефа́н

Им же надо как-то о себе напомнить.

Silaev Nikolai

Ну да ! Вон еб...............ый Ляшко выдвинул свой гнилой мозг на то что-бы ввести расстрел за плохие дороги и их ремонт.

Татьяна Тышкевич

Далась Вам та Украина.:)))))))

Пан Стефа́н

Ну а зачем такие откровенные глупости заявлять. Ладно россиян вносят, у россиян есть родственники на Украине, друзья, бизнес и т.д. А что там Асад забыл? Он никогда и не мечтал даже там побывать! А может и не знает о том, что есть на белом свете Украина ...

Татьяна Тышкевич

Простите, а откуда такая информация?

Пан Стефа́н

https://ria.ru/syria/20180415/1518701891.html

Татьяна Тышкевич

Смешно.:)))) Извините, но я не доверяю таким информациям. слишком много мусора в СМИ и инете. Извините.

Пан Стефа́н

Так а чего тут не доверять. Кто через Россию едет в Крым, те сразу попадают в чёрный список Миротворца. Там много артистов, музыкантов. Как российских, так и западных. Это же не новость, давно всем известно.

С_
Светлана _

Это давно известно)

Пан Стефа́н

Без их тявкания никак не обойтись. 😁

С_
Светлана _

А то

Св
Света

Ваатэта новость!!!

Лариса Деменева

дура дурой!)))

Пан Стефа́н

Кто дура?! 😁

Ра
Раиса

Фантазеры!!

Нина Яблонская

от суки!