Сергей Ш.

Есть такая штука, называется паста гоя ) Признавайтесь кто называет её пастой гея? 🤭

Ответы · страница 3
Константин Саратовцев

ГОИ.

Wlad Korn

Государственный Оптический Институт.

Константин Саратовцев

Не важно, как и химический состав. Никто при мне ее ГЕЕМ не называл, даже в шутку. Разве что крокусом...

Сергей Ш.

Ну значит у вас там все сурьёзные присурьёзные ) И детства походу не было нормального )

Константин Саратовцев

И детство было великолепное.

Ал
Александр

ты

Сергей Ш.

Я и ещё много миллионов человек. И это нормально, потому что мы так прикалываемся

Га
Галина

😁

Бо
Борис

Нет. мне приходилось с ней работать. Шлифовал кое-что Так не называли.

Br
Brutik

🥴

Господин Дроссельмейер

🙄