Io
Ioan

Важно не то что было в прошлом, а важно, что будет в будущем. Как поняли суть?

Ответы · страница 3
Андрей Осипов

А в настоящем надо покаяться и жить для Христа.

Натка М_Мак

никак) важно то, что жизнь ваша здесь и сейчас

Io
Ioan

ПЕРЕСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.

Леночка Гордеева

Важно то, что в настоящем! Уловили разницу! )))

Io
Ioan

большинство предпочитает говорить правду...ибо так проще жить, а развиваются лже-говорящие..ибо ОДНА ЛОЖЬ ТРЕБУЕТ 20-ТИ ПОДЛОЖЕЙ ДОКАЗАТЕЛЬСТ.в.

Ольга

прошлое - не возвратишь, будущее - неизвестно

Александр Киселев

Живи здесь и сейчас.жри и не думай о Родине...

Io
Ioan

развивайся ИНСТРУКЦИя : «О том, как стать быстро Порядочным».

Если ты, - вдруг понял, что у тебя отрицательные черты характера, но срочно хочешь выглядеть порядочным..., то встань рядом с :

1.Великим Александром Пушкиным,
2.Владимиром Высоцким,
3.
4.Низами Гянджеви,
5.Муслимом Магомаевым,

Александр Киселев

Пусть эти величия встанут со мной в один ряд..слабо..я их бы научил как стихи писать и песни петь...Раскрученное для зомби ФУФЛО...

Александр Киселев

Да не погаснет огонь сердец ваших ежели жить будете просто и по совести а не дерзостью и наущением чужеродным..

Андрей ''мангуст''

Не согласен. Без прошлого не будет будущего.

Ольга Левина

важно что сейчас, остальное не важно вообще

Матрена

Чтобы в будущем было не хуже,чем в прошлом.)

Светлана Люльковская

прошлое это уже прошло ,а будущее впереди !

Светлана Люльковская

я выбираю 3 категорию , 1 и 2 в прошлом !

Светлана Люльковская

что нас не убило ,делает сильнее !!!

Io
Ioan

Куда уходит любовь? – спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, – ответил отец. – Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!
Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям!
Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.
Долго ли, коротко ли, шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги. Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться.
У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:
- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
- Так это вы – Любовь?! – поразилось Счастье. – Но мне говорили, что любовь – это самое прекрасное из того, что есть на свете!
Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье.
- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным.
И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало. Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало

Светлана Люльковская

да уже истрёпано и счастье и любовь !

Io
Ioan

- А тебя как зовут?
- Счастье.
И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало. Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? – всхлипывало Счастье.
- Ничего, – говорила Любовь, – Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными.
И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили союз никогда не разлучаться. С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вместе с ней уходит и Счастье, порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут

Алексей

жизнь не заканчивается...она продолжается

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Я понял, что важно, что происходит сейчас

Алия А

переосмыслить свои действия и поступки

Io
Ioan

папа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу Елена...сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Io
Ioan

Однажды, мой маленький друг, твой возраст подползёт к 25 и, не особо мешкая, переползёт эту нехитрую цифру. Ближе к тридцатнику ты поймёшь: всё, что ты знал о жизни, было неправильно.

1. Идти спать в нормальное время, оказывается, очень круто.
2. Почти каждый фильм и книга, которые ты любил в детстве, давал тебе довольно неоднозначные моральные уроки.
3. В мире нет ничего более раздражающего, чем подростки, и в глубине души вам стыдно за все, что вы делали последние 10 лет.
4. Чтобы увидеться с друзьями, вам самому нужно приложить очень много усилий.
5. Похмелья реальны.
6. Если не мыть посуду, она останется грязной. Если не стирать вещи, тебе не в чем будет ходить. На осознание этого ушло два десятилетия.
7. Вставать рано и идти в спортзал теперь не весело и уж точно не легко.
8. Все, что трудно давалось еще пять лет назад, сейчас просто невозможно.
9. Все качества, которые ты считал в людях классными, были тупыми.
10. Твои родители — самые классные люди на земле и ты бы многое отдал, чтобы проводить с ними больше времени.
11. Оказывается, это очень редкое явление — жить, занимаясь тем, что ты на самом деле любишь.
12. Некоторые части твоего тела иногда начинают болеть просто так, и ты ничего не можешь с этим сделать.
13. Борьба с нежелательными волосами на теле требует неоправданно много времени.
14. В какой-то момент ты неохотно признаешь, что контроль своих финансов — не самая плохая идея.

Анатолий Балыков

Наше будущее складывается из прошлого.

Io
Ioan

там обрати внимание на слово БЫЛО...теперь вникай

Анатолий Балыков

Живи настоящим.Но не забывай прошлого.

Юрий

Без прошлого нет будущего..как поняли?

Юрий

Даа..

Io
Ioan

дам пример для скумекания: алкаш, отпрыск богачей, живет прошлым...вникай

Юрий

Надо не жить прошлым.а знать и учитывать его..алкашу твоему-тем более..мож.дойдет наконец,чего лишился(((Если тока до белочки не допился..((

Юрий

))

Io
Ioan

в копилку: шекспир- весь мир театр , а мы актеры....Я- тогда сыграй свою жизненную роль так искренне, чтобы поверили!

Юрий

Так я ж и так стараюсь ..жизнь вообще играть не нужно..но жить нужно играюче..,,))

Юрий

Искренне..согласен..это главное..))

Зоя Овосиенко

Важнее всего ТО, что есть в настоящем.

Io
Ioan

иной в пути 5 дней промолчав, ляпнет-скажет мыслю, тем самым рассекретит себя куцым мышлением...ДОСТАТОЧНО ЯСНО?

Зоя Овосиенко

Ну...если "ляпнет мыслю", тогда...какие уж комментарии!!))))) 😂

Io
Ioan

так что вопросниках в Облако жать для меня нет смысла

Зоя Овосиенко

Здесь лучше или просто ходить по вопросам или уж, если спрашивать, то что-то своё, что действительно ТРЕВОЖИТ или просто хочется ВЫЯСНИТЬ...

Io
Ioan

мы выросли на сказке Буратино...что я имею ввиду

Любовь Ковалева

прошлое не изменишь, а будущее увидим

Io
Ioan

умный ответ....продолжим ...раньше выстрела не падай

Любовь Ковалева

ладно.(.воздухе поболтаюсь пока не разрешите шмякнуться)

Любовь Ковалева

так кто падает я или падающий, совсем запутал, все упали вместе сам виноват, команду надо правильно давать

Io
Ioan

И тут над твоим ухом кто то орет: Второй готов? Щелкнул карабинчик и приказ выпускающего - Пошел! Нет!!! Я не могу - кричало все внутри меня. Уцепилась руками за проем. Сзади вопрос: "Прыгать будешь?" - "Неееет!" - кричу я истошным голосом............ "Убирай руки, отойди, не мешай" - кричат мне. Я наивно убираю руки и, получив пинок сзади, вылетаю из самолета.
Я теперь знаю какой на вкус адреналин от ужаса..А Вы знаете как хочется жить, когда под тобой километр свистящего воздуха, а потом твердая земля? Разные части твоего тела собираются в кучу, т.е. в один организм, лишь спустя некоторое время.......

Любовь Ковалева

Господи какие страсти ты мне приготовил,чур меня от порашута!

Венера Фахреева

БЕЗ ПРОШЛОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БУДУЩЕГО.

Io
Ioan

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.
В глазу у бабочки более 1000 линз.
Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.
Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать

Arman Досмурзиев

говорят комар живет сутки но по моему они живут целый год особенно в подвалах

Io
Ioan

Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие.

Arman Досмурзиев

неплохо сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sany Busarov

важно все,без прошлого.нет будущего

Io
Ioan

человеком двигают всего 2 инстинкта 1.инстинкт самосохранения -и 2. ....

Оксана Счастливцева

Будущее важнее.не нужно буксовать

Io
Ioan

проще заживить раненное сердце, чем собирать по осколкам разбитую личность. Проще заполнить то место в вашей жизни, где находился другой человек, чем то место внутри вас, где находились вы сами.

Оксана Счастливцева

Зарубцованное сердце начинает любить себя. Не позволяйте калечить себя

Io
Ioan

по другому- одни любят, вторые позволяют себя любить

Альбина Полушкина

с мозгами дружить и учесть ошибки

Io
Ioan

поднимай тонус настроения...глупыш

Альбина Полушкина

ничего себе -укус крокодила -тонус

Io
Ioan

ай яй..это природопознавательное ..глупыш

Альбина Полушкина

спасибо,но уж очень страшно представить

Io
Ioan

Я теперь знаю какой на вкус адреналин от ужаса..А Вы знаете как хочется жить, когда под тобой километр свистящего воздуха, а потом твердая земля?