Татьяна Я За Россию

Когда на улице процветает разврат, крайне важно знать - на какой

Ответы
Рудольф Лукоянов

Надя, а что Вы понимаете под словом "разврат". Я думаю, что для вас не секрет, чтонекоторые воспринимают это как вполне нормальные отношения. И для некоторых это вполне безобидные новации, для кого то забавные и приятные приключения. Для кого то это необычные и не всегда приемлемые эксперименты. А для некоторых это абсолютно недопустимые, дурацкие и глупые действия! Я знавал много женщин, и для кого то простой миньет был необыкновенно приятен! И рассматривался как апогей любви и желания мужчины! Высшая степень доверия между партнерами!!!! А для других это было совершено грязным и постыдным действом. Крайне противным и неприятным актом полной развращенности!!!

Рудольф Лукоянов

Надя, а что ты подразумеваешь под словом "разврат"? Ведь понятно, что для кого-то это просто забавные новшества, для кого-то это эмоциональные раскрепощения, для кого-то, смелые эксперименты, а для кого-то это грязный и противный РАЗВРАТ! Я знаю массу женщин для которых (к примеру) миньет был чем-то крайне неприемлемым и постыдным действием и плодом развращённой фантазии. А для других - высшей степенью наслаждения и выражением безграничной любви и уважения к своему партеру. Так что Надя, ты определись, что для тебя ест "РАЗВРАТ"?

На
Надежда

Рудольф, я про себя всё давно знаю 😂

Рудольф Лукоянов

А чё тогда спрашиваешь? Хотя....м-м-м-м🤔 может я вопроса твоего не понял... Тогда давай ишо разик. Что ты подразумеваешь под словам разврат? И коли знаешь про себя всё. То подскажи пож. как развратить (в хорошем смысле) свою женщину! Ну не порнуху же откровенную ей включать!!! А так хочется что бы она, хотя бы чуть-чуть, была развратной девкой!!!😟 🤭😜🤪🙂🙂🙂😊

На
Надежда

Не уверена радоваться за вашу женщину или сочувствовать

Рудольф Лукоянов

Ох, Наденька!!! Я не ведаю, надо ли за мою женщину радоваться, или впору за ней огорчатся, поскольку не могу залезть к ней в башку, и посмотреть чё же тама творится. НО я точно знаю, что МНЕ надо сочувствие!!! Ты знаешь, я всячески стараюсь раскрасить нашу интимную жизнь, придумываю новые игры и фишки всевозможные! А она мне иногда заявляет, - Ты что, совсем дурак бессовестный? Я не буду так делать.... !!! Говоря словами королевишны из известного мультика : "Что я, совсем одичала что-ли?" И это, как серпом по одному месту. Опять же цитируя слова из не менее известного фильма: "...Слушай, абидно, да...". Интим, только при выключенном свете, только на кроватке и только в одной, ну максимум в двух позах! И стеснение всего! Ох, Надюха, а так хочется хоть чуть-чуточку разврата! Хочется ярких красок,, н что ли! Бесшабашности!!!!

Мудрый Сов

Когда маньяк вышел на охоту, он предусмотрел, что у жертвы в сумочке может быть газовый баллончик, и надел очки и маску. Но он не предусмотрел, что у жертвы в сумочке может быть газовый ключ №3… Земля ему пухом))

Cviyатыiy Гнэзд

Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную
И на Тенистой улице я постою в тени.
Вишнёвые, Грушёвые, Зелёные, Прохладные
— Как будто в древний разврат ведут меня они.

Владимир Вельский

Он во дворах, летом блин спать не дают - бабы на весь двор рассказывают как им хорошо, а мужики обсуждают чего бы и куда еще вставить.😁

На
Надежда

Вы не мой сосед случайно? 😆

Владимир Вельский

Да везде все одинаково

Алексей Едигарев

вчера. гальку на соседей улице изнасиловали. вот какая хитрая. не пошла с нами.

Galina Anisimova

что бы знать, куда спешить, или что бы знать, откуда держаться подальше?

Татьяна Я За Россию

Кому как нравится

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

дед принес сифилис в семью. проституток на улице снимал. знал улицу))

Виктор Оборин

ВЫЙДУ НА УЛИЦУ, ГЛЯНУ НА СЕЛО ВСЁ СРАЗУ ЯСНО И МНЕ ВЕСЕЛО...............))

Татьяна Я За Россию

Слава Богу... кому-то весело

Виктор Оборин

ТАК ВСЁ РАВНО РАЗВРАТ - ВЕЗДЕ И ВСЮДУ.)

Виктор Оборин

ЧТО В РОССИИ? ВОРУЮТ.........................И РАЗВРАТ ПОВСЮДУ.)

Татьяна Я За Россию

Везде одно и тоже

Виктор Оборин

РАЗВРАТ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.............

Евгений Литвиненко

Так это давно известно - на улице Красных фонарей а Амстердаме🙂

Ботzман Барисыч

смотри в телевизоре в криминальной хронике и адрес и видео

Дядя Толя

Именно улице он процветает и самый короткий путь до неё.

Kirill F.

Надежда, мне тоже можно информацию как будете знать)

На
Надежда

Я сразу же сообщу😉

Kirill F.

Очень интересно, я бы набрался опыта)

Kirill F.

Взгляд опытной девушки)

Aлександр Кузьмин

а на КАКОЙ улице процветает ?! почему я ещё не там ?🤪

Сергей Янков

Странно, что Тебя не интересует чьего имени улица)

Леонид Шестаков

если он процветает, то важнее знать, где его нет....

Анатолий Сыроваров

Надежда хорошо-бы знать где эта улица посетил-бвы

Ярослав Русланович

Ну было бы не плохо обладать такой информацией)))

Юрий Федоров

На улице процветает разврат? На какой, название?

На
Надежда

Выясняем

Юрий Федоров

Ну Вы даете. Собрался туда ехать , а Вы еще только выясняете.

Alexandr Tokman

у вас на улице разврат? как интересно вы живёте!