Татьяна Я За Россию

Когда на улице процветает разврат, крайне важно знать - на какой

Ответы
Рудольф Лукоянов

Надя, а что Вы понимаете под словом "разврат". Я думаю, что для вас не секрет, чтонекоторые воспринимают это как вполне нормальные отношения. И для некоторых это вполне безобидные новации, для кого то забавные и приятные приключения. Для кого то это необычные и не всегда приемлемые эксперименты. А для некоторых это абсолютно недопустимые, дурацкие и глупые действия! Я знавал много женщин, и для кого то простой миньет был необыкновенно приятен! И рассматривался как апогей любви и желания мужчины! Высшая степень доверия между партнерами!!!! А для других это было совершено грязным и постыдным действом. Крайне противным и неприятным актом полной развращенности!!!

Рудольф Лукоянов

Надя, а что ты подразумеваешь под словом "разврат"? Ведь понятно, что для кого-то это просто забавные новшества, для кого-то это эмоциональные раскрепощения, для кого-то, смелые эксперименты, а для кого-то это грязный и противный РАЗВРАТ! Я знаю массу женщин для которых (к примеру) миньет был чем-то крайне неприемлемым и постыдным действием и плодом развращённой фантазии. А для других - высшей степенью наслаждения и выражением безграничной любви и уважения к своему партеру. Так что Надя, ты определись, что для тебя ест "РАЗВРАТ"?

На
Надежда

Рудольф, я про себя всё давно знаю 😂

Рудольф Лукоянов

А чё тогда спрашиваешь? Хотя....м-м-м-м🤔 может я вопроса твоего не понял... Тогда давай ишо разик. Что ты подразумеваешь под словам разврат? И коли знаешь про себя всё. То подскажи пож. как развратить (в хорошем смысле) свою женщину! Ну не порнуху же откровенную ей включать!!! А так хочется что бы она, хотя бы чуть-чуть, была развратной девкой!!!😟 🤭😜🤪🙂🙂🙂😊

На
Надежда

Не уверена радоваться за вашу женщину или сочувствовать

Рудольф Лукоянов

Ох, Наденька!!! Я не ведаю, надо ли за мою женщину радоваться, или впору за ней огорчатся, поскольку не могу залезть к ней в башку, и посмотреть чё же тама творится. НО я точно знаю, что МНЕ надо сочувствие!!! Ты знаешь, я всячески стараюсь раскрасить нашу интимную жизнь, придумываю новые игры и фишки всевозможные! А она мне иногда заявляет, - Ты что, совсем дурак бессовестный? Я не буду так делать.... !!! Говоря словами королевишны из известного мультика : "Что я, совсем одичала что-ли?" И это, как серпом по одному месту. Опять же цитируя слова из не менее известного фильма: "...Слушай, абидно, да...". Интим, только при выключенном свете, только на кроватке и только в одной, ну максимум в двух позах! И стеснение всего! Ох, Надюха, а так хочется хоть чуть-чуточку разврата! Хочется ярких красок,, н что ли! Бесшабашности!!!!

Мудрый Сов

Когда маньяк вышел на охоту, он предусмотрел, что у жертвы в сумочке может быть газовый баллончик, и надел очки и маску. Но он не предусмотрел, что у жертвы в сумочке может быть газовый ключ №3… Земля ему пухом))

Cviyатыiy Гнэзд

Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную
И на Тенистой улице я постою в тени.
Вишнёвые, Грушёвые, Зелёные, Прохладные
— Как будто в древний разврат ведут меня они.

Владимир Вельский

Он во дворах, летом блин спать не дают - бабы на весь двор рассказывают как им хорошо, а мужики обсуждают чего бы и куда еще вставить.😁

На
Надежда

Вы не мой сосед случайно? 😆

Алексей Едигарев

вчера. гальку на соседей улице изнасиловали. вот какая хитрая. не пошла с нами.

Galina Anisimova

что бы знать, куда спешить, или что бы знать, откуда держаться подальше?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

дед принес сифилис в семью. проституток на улице снимал. знал улицу))

Виктор Оборин

ВЫЙДУ НА УЛИЦУ, ГЛЯНУ НА СЕЛО ВСЁ СРАЗУ ЯСНО И МНЕ ВЕСЕЛО...............))

Татьяна Я За Россию

Слава Богу... кому-то весело

Виктор Оборин

ТАК ВСЁ РАВНО РАЗВРАТ - ВЕЗДЕ И ВСЮДУ.)

Виктор Оборин

ЧТО В РОССИИ? ВОРУЮТ.........................И РАЗВРАТ ПОВСЮДУ.)

Виктор Оборин

РАЗВРАТ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.............

Евгений Литвиненко

Так это давно известно - на улице Красных фонарей а Амстердаме🙂

Ботzман Барисыч

смотри в телевизоре в криминальной хронике и адрес и видео

Дядя Толя

Именно улице он процветает и самый короткий путь до неё.

Kirill F.

Надежда, мне тоже можно информацию как будете знать)

Kirill F.

Очень интересно, я бы набрался опыта)

Aлександр Кузьмин

а на КАКОЙ улице процветает ?! почему я ещё не там ?🤪

Сергей Янков

Странно, что Тебя не интересует чьего имени улица)

Леонид Шестаков

если он процветает, то важнее знать, где его нет....

Анатолий Сыроваров

Надежда хорошо-бы знать где эта улица посетил-бвы

Ярослав Русланович

Ну было бы не плохо обладать такой информацией)))

Юрий Федоров

На улице процветает разврат? На какой, название?

Юрий Федоров

Ну Вы даете. Собрался туда ехать , а Вы еще только выясняете.

Alexandr Tokman

у вас на улице разврат? как интересно вы живёте!