С(
Святослав (Лариса)

Если человеку все до лампочки, значит, ему уже больше ничего не светит!
Из рассуждений электротехника П. Яблочкова.

Ответы
OK
Olga Kerimova

ну я бы так не сказала....просто бывают сбои.....предохранители перегорели у человека....с нашим ритмом жизни,кризисами-это бывает....батарейки подзарядяться-и всё встанет на свои места...жизнь продолжиться....на всё надо время....

С(
Святослав (Лариса)

Да... Очень разумно. Спасибо

OK
Olga Kerimova

Cвятослав у тебя будет всё хорошо...просто иногда нужно подзарядиться...побыть наедине с собой...иногда это помогает....одиночество на какое то время тоже надо...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

OK
Olga Kerimova

знаешь,в одиночестве тоже есть свои плюсы...иногда,когда ты остаёшься один на один с собой,ты можешь пересмотреть ту или иную ситуацию....может тогда ты что то сделал или сказал не подумав...а в тишине,когда ты на едине сам с собой,иногда не разрешимое,разрешаеться....мне иногда нравиться быть одной...отдыхаешь от всех и вся....

С(
Святослав (Лариса)

Я с вами полностью согласен. При всём развесёлом счастье надо находить достаточно времени чтобы одному, в тишине и покое, переосмыслить сделанное за день, сказанное, написанное. Нужно отыскивать ответы на задаваемые себе вопросы.... Надо давать истинную оценку своим поступкам.... Так и делаю. Иначе нельзя, иначе деградирую

Анатолий Кулемзин

Влез Василий Иванович на полированный стол в подкованных сапогах и вкручивает лампочку. Фурманов сделал ему замечание: -Василий Иванович, хоть ты газетку подложили! - Ничего, ничего я и так достану.

С(
Святослав (Лариса)

В архиве нашёл "свеженький" анекдотец? Маразм крепчает средь мущинок как ты.

Ирина Корнийчук

Нет,просто у него : плохое настроение или депрессия...Это всё временно ,- жизнь наладится и лампочка будет гореть Ярче и Радовать электротехника П. Яблочкова.!!!))

С(
Святослав (Лариса)

Да... Хорошо и верно написали. Большое спасибо

Ирина Корнийчук

Ты,- умница, Святослав - умные, креативные, интересные вопросы пишешь-задаёшь...! Так держать !))😉

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Корнийчук

Да на здоровье- молодчинка!))

Ирина Корнийчук

🤗-виртуально-приятное-спасибо..))

Евгений Колчанов

Рассуждая о свете? Если свет лишь лампочка, то пусть светит, ведь согласно вашим рассуждениям именно человек её вкрутил и включил. Ильич живее всех живых!🤣

С(
Святослав (Лариса)

Это мысли П.Яблочкова

Евгений Колчанов

Человек вырастает во времени, ведь всему своё время, но взрослея каждый озвучивает свои желания словом, слова доказывает делом, а если человек достойный и честный, то ему не стрёмно ответить за дела словом. Ведь жизнь человека состоит из мыслей, слов и дел, а если за жизнь стыдно ответить, то зачем жить? О чём с господом беседу вести?

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Haydarbek Bababekov

Но ему не только ничего не светит, а ему уже нечего делать в этом светлом мире и ему пора подумать о темном потустороннем мире...

Haydarbek Bababekov

Точно!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо большое. Уверенность - очень ценное качество

Haydarbek Bababekov

Разумеется!

Анатолий Кулемзин

Влез Василий Иванович на полированный стол в подкованных сапогах и вкручивает лампочку. Фурманов сделал ему замечание:

Мавлетян Ахмедьянов

Если ему ничего не светит,неужели только лампочка виновата?.Что скажет электротехник?

С(
Святослав (Лариса)

Трудно сказать

Мавлетян Ахмедьянов

Значит электрик виноват

С(
Святослав (Лариса)

Угу. Прощай

Мавлетян Ахмедьянов

Как скажешь

Марат

Из рассуждений изобретателя водородной бомбы: Надоело все, хочу пожить один.

Дмитрий Киряков

Нет, значит человек очень высокий, и голова достаёт до лампочки....

Ирина Таранкова

Возможно и не светит.....ну если только свечку возьмете

Света Шишова

Простоя он решил сделать небольшую передышку

С(
Святослав (Лариса)

И то верно. Спасибо

Света Шишова

Во благо!

@@
@@татьяна@@ @@ Антипова@@

Ну не знаю, может и лампочка ему уже не светит

С(
Святослав (Лариса)

Увы... Он её изобрёл и тем прославился

Ольга Абакумова

Когда человеку все до лампочки, значит он потухнет сам!! И пока он снова не зажжется,ему однозначно ни чего не светит!!

Светлана Тарасова

Значит, что у него нервная система бегемота

Данзан Эрдниев

значит ему все равно, что и как будет дальше

Наталия Галушка

Ему, наверное, только лампочка и светит 😂

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Татьяна Суворова

ему светит лампочка дальше её он не видит

Шариф Рамзаев

значит он достиг всех цель в этой жизни

Данзан Эрдниев

значит ему все равно , что будет дальше.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Вадим Нуриев

Может быть, решил по сидеть в темноте)

Наташа Берегова

Не светит,если лампочка перегорела