Ал
Алиша

Я наверное не слишком требовательный человек? ))) Первый кто прочитал мою анкету на сайте знакомств стал моим мужем. Удивительно ТО, что он единственный, кто её прочитал за целый месяц. Всем остальным было без разницы. А зачем общаться с теми кто в тебе настолько незаинтересован?

Ответы
Кулебяк Кулебяков

Есть такая притча: к принцессе пришли свататься три короля. Один в подробностях рассказывал как победил дракона, другой рассказывал что купил девять поместий и десятое собирается купить ей, а третий сказал "Я заметил что ты в саду за цветами ухаживает можем после ужина пойти прополоть их." Угадайте за кого она вышла за муж?

Ал
Алиша

На сайтах знакомств обычно даже выбора, альтернативы нет )) всё проще, выбирать не из кого.

Кулебяк Кулебяков

Ну у меня такого замечательного опыта нет

Ал
Алиша

Друзья детства? Или учились вместе?

Кулебяк Кулебяков

Друг детства познакомил

Ал
Алиша

🙂👍

>Izrail Kogan

ну только больной на всю голову, может, при наличии такой внешности у женщины, интересоваться её анкетой, возрастом и прочей дребеденью.😯

Навруз Одинаев

Я анкеты вообще не читал. Предпочитаю человека узнать в процессе общения. А в анкете можно всё, что угодно написать..

Ал
Алиша

В личку можно тоже что угодно написать. Неуважение буквально, человек это пишет не для того чтоб как попугай повторять анкетные данные сотне написавших.

Навруз Одинаев

Можно конечно писать в личке, но по тону общения можно узнать что из себя представляет человек.

Василий Комышний

Это очень странно что ты выставила свою анкету на сайте знакомств. Я бы даже сказал, ненормально, но не скажу)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

норм )) если уж требовать что то надо требовать в первую очередь от себя )))😁

Григорий

Может быть,может быть!)) Плохо себя выставили,вот и не смотрел никто!)))

Бабайкин Юрий

Ну и хорошо-судьба...только я не очень доверяю знакомствам по сетям

Qqqq Qqqqq

а что в требованиях было? Чтоб не пил, не курил, тещу мамой называл?

Ал
Алиша

Речь не о содержании анкеты, а то что ее не читали.

Qqqq Qqqqq

повезло, а то набежали бы претенденты, вот бы голову ломали в части выбора

Vитя@Zь

Просто все знают ,что у вас муж...........

Ал
Алиша

Интересно откуда, если у меня его не было.

Ли
Лиля

Обязательно надо стать мужем?

Егор

Заинтерисованы.. где завтрак?

Sh. S.

реально вsikf замуж по сайту?

Ал
Алиша

Да

Сергей

я бы назвал это судьба

Зарина

Судьба,вы счастливы?

Ал
Алиша

Да )

Зарина

Я счастлива за вас!

Ал
Алиша

Благодарю.

Владимир Кержаков

Не зачем, правильно

Nikola Mahkov

-это спорно!--😀

Боня (Бонапарт) Маклайн

сочувствуем ЕМУ)

Na
Natali

Значит судьба

Юрий Федоров

повезло ему))

Адам Адамов

Респект мужу