Евгений Передереев

почему...или зачем ВЫ игнорируете букву-Ё-???

Ответы
Михаил Тымчук

Я букву Ё не игнорирую, а печатаю... Замполит ругает солдата за опоздание с увольнения в город, мол перед увольнением инструктировал его, как себя вести. А боец отвечает: " Вы же мне сказали, что могу сходить в кино, а если девушек буду встречать, так игнорировать их. Я двоих проигнорировал, а третью вовремя не успел..."

Antitролль. Игорь

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Светлана Кувалдина

Сомневаетесь в необходимости буквы.То сравните всего две фразы..Все выпили ..и Все(букву е с двумя точками не могу выставить) выпили.Всего две точки,а какой трагичный поворот сюжета))😂

Ал
Александрович

Лично я всегда её рисую, а вот многие другие её игнорируют, наверное, потому, что её отсутствия в текстах официальных печатных изданий не замечают их редакторы и корректоры.

Эк
Эксперт

Уважаемые! По "Новым Правилам ...." букву "Ё" писать необязательно!!!! Даже и не нужно!!!!! Во всех новых книгах, при их издании, вместо всех "Ё" ставится "Е".

Евгений Передереев

обидно...

Эк
Эксперт

Дано уже все началось ... с буквы "Ёть"... Скоро, наверное, и на "Й" перейдут....

Сергей Янков

Всячески стараюсь возбудить в клавиатуре эти выдающиеся Две Точки, но не всегда уда ё тся , ликую когда Точки на месте!!! Вопреки ... а кому вопреки?

Андрей Владимирович

Когда прочитал в газете: "На следующей неделе вся страна передохнет от холода", понял, что букву "ё" отменять нельзя!😜

Евгений Передереев

отдельные СМИ вообще игнорируют......именах...фамилиях...

Ри
Рина

для меня она не лишняя в алфавите, но на моем эл/носителя она стоит в верхнем левом углу.. поэтому о ней забываю в нужный момент

Евгений Передереев

отношение к фамилии..отчества...

Галимзян Шафиков

Думал нет её, оказывается есть, по дольше держать нужно, спасибо Евгений. Всё таки полезная штука эта обсуждайка.

Федя Кукин

Да не переживай е Вы так!! Просто после празднований нового года надо входить в трезвую колею....😀😀😋

Во
Вовочка

Потому что она требуется в очень редких случаях и нормальному человеку понятно и без точек

Владислав Ильмер

Совсем обезумели? Прессы начитались? Да мы её, эту букву Ё везде пишем, даже там где ёё нет.

Ирина Цыкунова

На моей клавиатуре ё стоит особнячком. Хорошая буковка, которая ни в чём не виновата. )

М*
Марина *****

Спасибо!! Где-то неделю назад прочла Ваш вопрос, стараюсь теперь её не игнорировать))

Aleksandrъ

Когда пишут мед ,то я думаю что за мед .медный или мёдный ,может это медь ,а не мёд

Aleksandrъ

Да и когда говорят Все ,то может быть Всё

Ирина Кондрашова

Да её на телефоне просто нет( если не считать, когда слово само выскакивает

Евгений Передереев

ты не первая ...спасибо...

Vasy Popov

Редкая фамилия -- пять букв -- е

As
Asfool

Запердеевев

Street Angel

Потому что она на клавиатуре в самом неудобном месте вокурат под мизинцем

Наталья Бондаренко

Даже не задумывалась. Привычка, воспринимаю слово в целом и не ошибаюсь

Евгений Передереев

а Имена...а Фамилия...эгоист...

Наталья Бондаренко

А имена и фамилии обязаны писать с буквой ё, если она там есть

Евгений Передереев

не игнорируй список....................................

Наталья Бондаренко

А списки- это тоже деловые документы

Евгений Передереев

дело твоЁ

Наталья Бондаренко

И да святится имя твоЕ и прииде царствие твоЕ🤗

Светлана Алексеенко

Не хочется её искать на раскладке😥😥😥

Евгений Передереев

я смирился купив отдельный аппарат...там буква е матеЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.за ногу...

Светлана Алексеенко

Ну это ж не принципиально,главное,грамотно писать,стараться по крайней мере!!!

Евгений Передереев

ты права...

Андрей Толстый

никогда!
ежели есть така возможность, то во всех местах она у меня есть.