Ольга Евдокимова

пожелания всем убежденным в своей правоте = Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь! - ницше.?

Ответы · страница 2
Владимир Быков

Правда.... рано ли поздно обязательно победит...

Гудвин

Позвольте спросить? А кто это такой-ничше? )))

Ольга Евдокимова

позволяю. не на ту букву нажала. но все понимают.

Ирина

Прекрасная,если б н е война. Снова цветут каштаны,слышится плеск Днепра...

Ирина

Прорвемся! Скоро водичка прогреется,купаться будем)

Ирина

Zeger77 Евгений Земков

он много чего говорил,но нынче правит ЛОЖЬ!

Иван Воробьев

если не смотреть в завтра вчера не будет)

Камнесборка

аххаааахххх))))))))))) вы смысл понимаете?

Анна Пивоварова

Ничше с большой буквы.....................

Alexander Nomerovsky

йома йо, вот ента умно как

Ольга Евдокимова

хочешь, чтоб тебя читали и поняли - изьясняйся по-русски. Добрый совет.

Alexander Nomerovsky

Хохол я , плохо по руссцки изьясняюсь

Ольга Евдокимова

пользуйся моментом- практикуйся.. здесь.

Alexander Nomerovsky

вот практикуюсь, скоро переводчиком стану

Виктор

А вы убеждены в этом?

Ольга Евдокимова

миллионы тупых- убежденных в своей правоте- на одного философа.... убеждает постоянно в этом. свеженький пример - укропы.

Виктор

Никогда умный человек не назовёт других тупыми... В случае с укропами это не тупость, это внушение или если хотите зомбированние, по примеру Германии 30х годов. Я бы не назвал немцев тупыми это были величайшие учёные, инженера, гуманитарии, но они были зомбированы с помощью кстати философии, нацисткой философии.

Ольга Евдокимова

я это и имела в виду - но конечный результат -оглупление нации.

Eugeny Mikhalenkow

А сомнения еще хуже!

Eugeny Mikhalenkow

Ага. Особенно вечные!!! Много построите и вырастите!

Ольга Евдокимова

цивилизация выросла и растет на сомнениях

Eugeny Mikhalenkow

Сомневаются ведомые, ведущие убеждены в своей цели!

Отвечайка

"Ничше"-енто хто?-

Отвечайка

Вот ))))))теперь понимаю.Есть альтернативное мнение у Шопенгауэра...)))))

Ольга Евдокимова

Раз найденное решение (метод, прием и т д ) - становится зклектичным без дальнейшего развития. - это уже моё

Отвечайка

эклетичность-суть ретроградство....((((((

Николай Верниковский

ничше.- кто такой

Николай Верниковский

ц-ч ш-щ. внимательней к философу. обидеться может. К вопросу

Сергей Иванов

НиЧше-это что?

Сергей Иванов

Это тот самый философ,который в сумасшедшем доме писал себе в тапки?

Марта Кошка

Ольга Евдокимова

хочешь меня почитать? (принимают в СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ)

Ольга Евдокимова

у меня? Вначале наминировали на нацпремию рф ПИСАТЕЛЬ ГОДА. выпустили сборник рассказов. -"ЛЮБОВЬ ЮРКИ ЯРОВОГО". сижу, пишу на сайт. за год 30 опусов. скромненько так. а три дня назад прислали сообщение, что рекомендуют меня ... туда. я аж моргать позабыла. готовлю документы теперь. дам адрес сайта, ежели хочешь.

Марта Кошка

МОЖНО. ТОЛЬКО НА @, ПОЖАЛУЙСТА.А ТО В ЭТОЙ ПЕРЕПИСКЕ Я ПОТЕРЯЮ

Ольга Евдокимова

проще. -ПРОЗА.РУОЛЬГА ВЕРЕСОВА

Марта Кошка

АААААААА!!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!

Натали Наталья

НиЦше....

Натали Наталья

Ну, не грешите на себя))) Сибиряки - костяк России)))

Ольга Евдокимова

и торчим посередине. но как зависит психология нации от географии !

Натали Наталья

Ну а мы на обочине болтаемся)))

Натали Наталья

В основном приезжие) Многонациональные... Я живу в военном гарнизоне и никогда у нас не было деления по национальностям... Терпимые...

Ольга Евдокимова

россия всегда была и есть толерантна. А сибирь - особенно.

Подрыв Устоев

Ницше?

Ольга Евдокимова

локально. ибо абсолюта нет.

Подрыв Устоев

А верующие-то утверждают, что они постигли истину?

Ольга Евдокимова

Вера? это эфимерно. Само слово говорит за себя. Это не знание а ..... Вера.. или не вера..... - равноценно.

Подрыв Устоев

Тогда понятно. Но, теоретически, супермозг может постигнуть истину?

Ольга Евдокимова

её просто не может быть - как принцип. она ЛОКАЛЬНА.

Роман Макаров

Разве?

Ольга Евдокимова

ТЫСЯЧУ РАЗ С ЭТИМ СТАЛКИВАЕМСЯ.