Товарищ 87

В Минске задержали россиянку по запросу США.У меня даже в мыслях нет,что братское государство им ее выдаст,а у вас?

Ответы
Телефонист Вася.а

В Москве осудили израильтянку с пятью граммами гашиша на 7'5 лет.Маршрут был транзитный из Индии.Багаж она не получала,по всем международным законам,это хранение.Приболтали контрабанду.Норм?

Товарищ 87

Вернут ее,уверен.

Телефонист Вася.а

Я,тоже это знаю,но годишку полтора повялится.Идиотка сама без сомнения,но есть же( хотя бы на бумаге,) законы.Контрабанду ей могли " приболтать" или индусы или Израиль.

Товарищ 87

Вроде закер какой то у вам чалится,на него могут обменять.

Телефонист Вася.а

Да,ну там Америкосы требуют его экстрадиции.Плюс у нас ,он осуждён "Высшим судом".Замес нехилый получается.У нас премьер министр такие дела не решает.Слава богу,что он ну очень умный еврей.И с Америкой " разводит" и с Путиным чуть ли уже не " кореша".Просто ну извини такой срок,за такую херню?Контрабандистка с пятью граммами...здесь этого говна,как грязи.Дура дебильная.И,срока за такое количество никто не получает.В ментовской дело откроют,максимум общественные работы..И то если на адвокатов пожлобится.

Ал
Александр

Зря Вы так думаете. Братское государство просто наплевало бы на запрос потенциального противника. А эти рады выслужиться. Вдруг дадут чего-нибудь.

Товарищ 87

В итоге не выдали!

Ал
Александр

Не выдали. Но задержали.

Галинка Живилова

выдаст выдаст! все товары через Белоруссию проходят просто меняя маркировку,а это тоже наверное им выгоднее!

Михаил Киранов

Не надо считать государство одним единым целым с одной линией поведения

Дилмали Грегори

Услышали США и на защиту. А если она и вашего ребёнка на органы украдёт?

Гафур Камалович Карамов

ну если выдадут то бояться сильно или ..хотять стат роднеми с США ......

Михаил Шмарин

Только друзья способны предавать,а врагов ты знаешь

~E
~ Eva Lansca ~

Выдаст . Если есть экономическая нужда , то выдадут .

Не Зли Котика

Есть международное право. Выдадут, если виновата.

Во
Вовочка

Предположим она преступница . Что тогда ?

Товарищ 87

Тогда судить.

Еп
Епифания

Братское? Кто вам сказал такую глупость?

Светлана Степанова

куда делись 2 придурка?фамилии забыла

Любовь Яворская

Белорусский батька туда,где выгодно.

M К

ОТ этих братьев можно всего ждать

Лева Правая

Даже мыслей нет по этому поводу.

Скорпион Иванович

Можно задержать, но не выдать!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

выдаст, конечно, задержали же

Света Life

Так и не выдали!!!🤝👍

Пронович Сима

и у нас бардак в бен гурионе

Людмила Козина ( Агеева )

Не зарекаюсь !🤔🤔