Yu
Yuliya

Интересно,а как в колледже пробивают про первое образование?второе то уже платно?можно ли соврать про первое или бесполезно?

Ответы
Dmitry Karmannikov

наверное сами при поступлении диплом показываем о первом образховании .. или какая база общая как уГИБДД )

Yu
Yuliya

Аттестат

Dmitry Karmannikov

ну или так

Валентин Северов

проверь)ты все в мед сестры рвешься?)купи халат и маску и ходи так поквартире может отпустит)))))))))

Я Ждал Тебя

вспомнилась почему то програмка про пидоров что фоткаются на фоне больных в коме или в морге ,видать не хрена там не проверяют кто перед ними ,есть бабки всё кем хошь стать становись

от того и беды в россии

Yu
Yuliya

Разные люди бывают!у кого то просто нет мозгов и совести

Валентин Северов

не хило ты вспомнил

Я Ждал Тебя

нет,кото то просто здоровьем обжился лишним ,потому что их папачки и мамачки прокуроры и депутаты

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно попробовать. Не думаю, что базы данных безупречны.

Видмет Лапатыч Бизульо

В крайнем случае могут заставить заплатить за прошлые семестры. Но это вряд ли.

Yu
Yuliya

А,вы только предполагаете,значит могут и отчислить!(

Видмет Лапатыч Бизульо

Где отчисление, там и восстановление.

Yu
Yuliya

Ага,а могут пинка дать и без восстановления)

Видмет Лапатыч Бизульо

Ятття умоляю...

Алексей Александрович

Вы хотите стать аферисткой в глазах общественности?)

Yu
Yuliya

Немножко)))))

Алексей Александрович

В моё время, в 90е в электронную базу не вносили... Я уже и сам не помню, как школу закончил..)) А в инстике получил бакалавра и специалиста.. Лично я не умею врать)). Пробовал, но меня сразу палят))). После 18 лет перестал)).

Се
Сергей

Наверное есть уже общая база данных...

Александр Ключников

Бесполезно! Так как вы есть в базе!

Карманова Татьяна

есть дополнительное образование

Ин
Инга.

База данных есть. Пробьют.

Иван Заевский

А зачем врать про первое?

Фердинанд Франц Иосифовович

диплом приносите везде

Yu
Yuliya

А если принести ток аттестат?а про диплом умолчать?

Фердинанд Франц Иосифовович

а как сказать что уже одно есть, не тупите ибо выдадите себя на первом же скачке

Игорь Фолимонов

А врать зачем ?

Yu
Yuliya

Чтобы за второе не платить!

Игорь Фолимонов

Не получится

Yu
Yuliya

Почему?

Игорь Фолимонов

Рано или поздно всплывет

Зарема Кошельницкая

Я вполне согласна

Ми
Милая

Могут пробить.

Yu
Yuliya

А могут и нет?

Иван Пархатский

Это 21 век.

Артём Н

я не знаю

Владимир Базылев

можно

Rion West

Вари