Александр Терентьев

как создать общественное движение (юридически не интересует, ГК и сам могу почитать, а так, чтобы в итоге изменить всю парадигму и мораль ?

Ответы
Виталий Леденец

Создать партию единомышленников или войти в уже действующую, что упрощает путь к цели, и активно действовать и претворять в жизнь свои идеи....

Александр Терентьев

спасибо, наверное сделаю оба варианта параллельно

Дмитрий Солодков

Никак..Пока не назреет необходимость-хоть обкакайся-нихрена не выйдет)))

Александр Терентьев

Вероятно через управление сознанием масс

Irina Grosman

Мораль закладывается с рождения ребёнка, как и любовь к книге.

Александр Терентьев

Если бы так все просто решалось, коммунизм бы давно наступил.

Лена

Это долгий путь и гарантий никаких. Нам не дано предугадать

Александр Терентьев

я попробую. лучше делать и сожалеть, чем не делать и сожалеть

Лена

Тоже верно

Екатерина Иванова

Укрепить общий взгляд на жизнь среди людей с одним мнением.

Александр Терентьев

Где только эти люди)

Андрей Х

Создайте мораль и ррограмму

Галя Рожкова

сам то понял что написал

Александр Терентьев

Сам то - да

Lina Luna

:? секту что ли?! )

Александр Терентьев

секту - это традиционные религиозные организации, это должно быть более глобально

N-
Nik -To

И ты туда же

Александр Терентьев

а есть другие?

N-
Nik -To

Одного убили недавно

Александр Терентьев

убили предателя Родины... а тут о другом)