Аринка

мы тут,с Владимиром,решили вынести вопрос на ваше голосование:::в связи повышением пенсионного возраста,бальзаковский возраст повысить до 50 летнего! кто ЗА???😁

Ответы
Фа
Фаина-Фира

А ВОТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА - В СВЯЗИ С ПЕРЕНОСОМ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА перенести "БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ с 45 лет на 75 лет" (государственная дума Постановление от 2019 г).🥳🥰😞😭🌹

Аринка

😜😄🤪👍👍

Тр
Трофим

1 августа увеличат пенсии - Кому и на сколько ❓1 августа увеличат пенсии - Кому и на сколько❓ 1 августа увеличат пенсии - Кому и на сколько❓❓ 1 августа увеличат пенсии - Кому и на сколько❓

Александр Носов

Да, пенсия должна быть с 50 лет. Но для этого надо уменьшить число чиновников и вложить деньги не в офшоры, а в экономику России. Но у чекистов Родина - там, где их деньги.

Аринка

пенсионный возраст это отдельная тема..

Александр Носов

Нормальная тема. Пенсреформа - изъятие денег у доживающих. Обыкновенный фашизм. Вот Вам цена чеки.

Алекс С

ну да теперь молодость продлили)))))))кто бы ещё пролили нам здоровье))))))))))))))))))))))

Алекс С

ни фика себе...)))

Аринка

а разве не видно по мне??😁

Алекс С

ну как моно то?!)

Аринка

легко!!!!!😁

Алекс С

)

Владимир Писарев

Наверное и бальзаковский возраст нужно повышать постепенно,как пенсионный

Аринка

так и делаем.🙂

Владимир Писарев

Меня это не коснулось

Аринка

повезло..

Владимир Писарев

Но я работаю и не собираюсь сидеть дома,это погибель

Кострома Ярославна

чё это до 50...тогда уж до 70 - пример - Пугачева...всё хорошеет и молодеет...

Кострома Ярославна

не знаю...

Аринка

трудно верить....

Кострома Ярославна

а вы не думайте об этом...только о позитиве...

Аринка

да не хватало ещё про них думать,своих проблем хватает..😁

Кострома Ярославна

а мы и не думаем..

Соня Лок

Мелковато плаваете🤣 , единогласно рринято повысить до 75лет!😂😂

Аринка

оооооо! двое за 75! 😁принято!

Анатолий Колдаев

Я ПрАСЮ женщин НЕ трогать. Они Вечно Молоды в руках лЮбящих мужчин

Аринка

но не у всех же есть любящие ..😒..

Анатолий Колдаев

Каждому - Своё (у Меня-ЕСТЬ)

Аринка

повезло.🙂а разве не хотите чтоб ваша любимая дольше оставалась молодой.??

Анатолий Колдаев

Она всегда будет такой, лЮбящие НЕ стареют

Аринка

прекрасно.

Соболев Валерий

мне абсолютно плевать на пенсии, возраст и всё, что с ними связано.

Сергей Гущин

Малышева , молодость продлила до 60лет. Вносите новое предложение.

Аринка

над ней все ржут....мы уж по своему..😁

Ан
Андрей

Вот наконец вы поняли,что государство продлевает вам жизнь.

Аринка

😁😜

Ге
Георгий

Бальзаковский возраст 32 , а сколько лет твоему Владимиру ?

Аринка

люди давно стали жить в 2 раза дольше,вот и предлагаем увеличить бальзаковский..

Ге
Георгий

А что это даст ? А как с мужиками быть в этом случае ?

Аринка

а что с мужиками??

Ге
Георгий

Женщины в 50 , а мужчины все еще в 32 , отстанут от Бальзака ..

Аринка

нет..равноправие же..😁

Ёкарный Бабай

а чего так мало? если сейчас до 30 дети считаются😁

Аринка

ваше предложение?до скольки??

Ёкарный Бабай

ну как минимум 70!☺️

Аринка

ого! посмотрим сколько проголосуют..😁

Иван Бондарь

И с каким это еще вовочкой -из анекдотов что ли...?

Аринка

да нееее..😁 с месным жителем сайта.

Иван Бондарь

понятно...😀

Андрей Мацнев

Это с ТЕМ САМЫМ Владимиром?😱😁😁😁

Аринка

нееее..этот моложе..😁

Ка-Валерчик Гузенко

А средний до какого ? Или самый расцвет ?

Ка-Валерчик Гузенко

Назло не надо ! В своё удовольствие ! 😉🌹

Аринка

в своё,но им на зло..

Ка-Валерчик Гузенко

Так тоже можно ! ☺️💐

Аринка

😁😘

Ка-Валерчик Гузенко

И табе салям !

Сохиб Ильёсов

Может постепенно по году или полтора???

Аринка

от какого возраста считать?😁

Сохиб Ильёсов

Честно говоря я не знаю какой возраст именно считается бальзаковским

Аринка

Сохиб Ильёсов

Ну тогда по два года каждый год надо будет добавить. И так за 6-7 лет до 50- ти будет

Аринка

ну это же не пенсионный возраст добавлять..люди стали жить в полтора- 2 раза дольше давно.значит и бальзаковский раза в полтора надо было давно увеличить..

Александр Бабурин

Пока Вы тут решали Алина двойню родила

Аринка

😄

Лидия Куркина

Дайте сначала работу потом повышайте

Лидия Куркина

Им до фени они даже не знают что детпособия выдавали по 50р

Аринка

верно!! унижают своё же,как говорится,будущее..

Лидия Куркина

Не вникают- дырки затыкают - мамы декретные копейки получают до 1,5 лет а с полутара до трех аж по 10000 и одновременно ещё и на работу выйдут бред какой то

Аринка

10т. получают?

Лидия Куркина

Будут получать женщина хотела чтобы 50р убрали а её не поняли. Так же и силуанов работает ему задают вопрос а где результат

Людмила (Мила)

Он уже и без реформы повысился давно.

Аринка

не официально..а мы сделаем официально!😁