Al
Aleksandr

Составлен полный список пропагандистов Кремля -и приговоры через повешение

–5
Ответы
Alisa Warshavsky

Надеюсь, что приговор исполнят!...

Al
Aleksandr

Алиса СУППЕР 👍🤝

Иван Никифоров

Скорее приговор привели бы в исполнения...

Вл
Владимир

Пошел прямо, упал в яму...

Александр Боярский

А вас первыми повесят.

Al
Aleksandr

🖼ты тварь

Александр Боярский

А ты тоже тогда тварь. Потому что ты ПРЕДАТЕЛЬ!

Al
Aleksandr

Слава Украине !!!🖼

Al
Aleksandr

🖼

Александр Боярский

Долбоеб ты долбоеб

Al
Aleksandr

🖼

Александр Боярский

Гуляй, Вася!

Светлана Степанова

привести в исполнение

Остап Бендер

лучше через расстрел

Остап Бендер

Это прекрасно. Но один момент! Это же не публично! У диктатора должна быть публичная казнь. Показательная! Чтоб весь мир видел

Al
Aleksandr

Публичная оферта (казнь) это слишком гуманно после таких событий за последние 22 года у кормушки ,здесь нужен медленный подход к (делу) и публичный, другим в назидание
Разплата будет и очень БОЛЕЗНЕННАЯ ! .... Примеров достаточно

Остап Бендер

Так я ж такую и предложил. Она медленная и мучительная. Помните как казнили повстанцы Муамарра Каддафи? Они его посадили на машину и отрезали от него части тела пока он не истек кровью

Al
Aleksandr

Ладно пусть Так....
С Наступающим Новым Годом ! Удачи и везения В Новом Году !

Остап Бендер

та какой там! Пожелайте Перемоги! Только это меня интересует

Андрей Мацнев

Кем составлен?

Al
Aleksandr

Службой поддержки

Андрей Мацнев

Службой поддержки чего?

Близка Чужая,.

Обскждайки😂🤣😆

Алексей

А чё не на кол?

Al
Aleksandr

Гильётина

Алексей

В клетку со львами

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝