Евгений

Почему повешение считалось менее гуманным, чем казнь на стуле электронном ?

Ответы
Валентина Рязанова

Учёные определили, что повешение это самая тяжёлая смерть . Один врач учёный сам несколько раз вешался при студентах , они по его команде вытаскивали из петли и с его слов описывали состояние , однажды не успели его спасти. 🤷‍♀️👵☹️

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что очень (очень) часто случалось так, что шейные позвонки не ломались сразу, и человек мог висеть в петле часами (!), медленно и мучительно умирая от асфиксии.

Евгений

Я думал в таких случая добивали

Antitролль. Игорь

На электронном стуле программа часто "зависала"... Приходилось перезагружать постоянно и "Винду" переустанавливать....🤷‍♂️😜

Михаил Гехт

Не менее гуманным, а более позорным. Гуманность в обоих случаях зависит от мастерства исполнителей

Alexandr Tokman

на электрическом, наверное, типа меньше мучится.

Лариса Демидова

да вопрос интересный. я не знаю почему!

Z-Мимокрокодил-V

Не электронном, а электрическом.

Алена Селиверова

Электронный стул - это сильно...

Алла Митова

Вообще то стул электрический.

Евгений

Зачем

Алла Митова

Для порядку.

Евгений

Лично моешь ?а они тебя?

Алла Митова

По обстоятельствам.

Евгений

Уау

Екатерина Краснопольская

Не знаю, стул электрич для нач

Любовь Турбакова

К психологу Вам надо сходить

Лима

думаю более быстрая смерть

Елена Савельева

не знаю не пробовала....😜

Ali Na W

Висеть менее комфортно

Екатерина Беа

Мучений видимо больше

Людмила Полубоярцева

Я думаю без разницы...

Ир
Ирина

Стул электрический.

Евгений

Ну да, почему гуманнее

Св
Светлана

Мук больше на стуле

Тамара Белозерцева

Незнаю