Дима Бойко

Ногам венам поможет от отеков?варикоза и капсулы: детралекс, флебодиа, антистакс, венорутон, гели, основным компонентом которых является гепарин...

–4
Ответы
Вася Васильков

Хирург и флеболог.Дмитрий они тебяждут.Годы мучаешься.

Дима Бойко

Их нет на украине...шас врйна

Вл
Владимир

тебе нужно пройти обследование

Дима Бойко

Алилуя я20лет обследуюсь всему снг даже у целителей масажистов

Вл
Владимир

только в Москве-иначе не получится

Дима Бойко

Алилуя..я был мини россиянином.но война началась и я порвал свою российское гражданство

Вл
Владимир

*молодец* там тебя не вылечат

Дима Бойко

Так я поеду на Алтай белокуриха там супер

Татьяна Асмольская

Только операция

Дима Бойко

Атпс

Инопланетянка.

Ходячая аптека.

Бахмутов Владимир

Не верь тому, что пишут и говорят везде. Реклама это замануха. Прежде чем что то делать надо знать что именно с ногами. Многое рекламное не совсем то, что надо

Дима Бойко

Ясно

Га
Галина

Вы-доктор ?

Дима Бойко

Нет конесно..алилуя

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да

Ев
Ева

👏👍

Даниил ....

Шо

Дима Бойко

Ни х...я

Даниил ....

Нет

Максим Jw

...