Indees Rybckin

Тут столько людей с Казахстана а казахов единицы. Почему?

–1
Ответы
Igor Fedaev

Им с русскими не интересно , тут надо по русски писать а им это западло стало , вот если бы по казахски тогда да их бы тут пруд пруди было бы .

Александр Евченко

Письменность казахам создали русские на основе кириллицы а теперь они её переделывают на латиницу \кириллицу забыли латиницу не знают\

Serg

Они заняты строительством светлого будущего. Нурсултан опять переименовали. Грандиозные изменения грядут

Наталья Попова

Тут есть такой Кенес. Несет такую пургу, что диву даешься. Просто, другие как-то не замечены. Хотя есть.

Indees Rybckin

Я про общее количество именно казахов

Ка-Валерчик Гузенко

Я бы не всем радовался! Меня тут один сцыкунбек всё пробовал доставать! Пришлось его застебать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Казахстан всегда был русскоязычной страной , понаехали больше , чем местных жителей было .

Константин Котиков

Потому что сайт на русском языке — казахи у нас стараются на своих сайтах переписываться

Нурия Шагабиева

Казахам стыдно стало , сын их министра женился на азербайджанском олигархе. 😁

Наталья

Да тут один казах.. всех заменит.. достал уже своей ненавистью к русским.

Indees Rybckin

Не любит русских?

Наталья

Да уж.. нацист еще тот .. Да он частенько получал от обсуждайцев. Сейчас редко появляется... странный какой то.. Может что то со психикой у него не в порядке.. Самовлюбленный какой то.

Indees Rybckin

Да пусть ! Меньше внимания ему,- меньше интереса у него

Наталья

👍

Indees Rybckin

Главное не уподобляться

Эмма Коноплицкая

Самая маленькая плотность населения среди постсоветских республик...

Indees Rybckin

Ок

Не
Нелли

Там много живёт национальностей. И русских и немцев и татаров ...

Indees Rybckin

Да я не против, пусть живут долго и счастлива)

Не
Нелли

Да , я тоже так думаю..

Indees Rybckin

))

Лариса

А как вы определяете национальность? По линиям на ладони?

Indees Rybckin

По походке

Лариса

А вот если человек клинический идиот, то казах или неказах лучше?

Indees Rybckin

Хуже всего больной. А казахов хватает в каждом народе

Лариса

Я как-то привыкла делить людей на дураков и умных. А вот дураки, те уже делятся по национальности, цвету кожи, разрезу глаз...

Дедушка Старенький

Сайт русскоязычный, а у них подъем национализма. Западло!

Indees Rybckin

Даже так?!

Лю
Любава..

По-русски писать не хотят, а по-казахски буков нет...

Бо
Борис

А я виноват, что я Урус?? Немене керек ЖАНЫМ??

Сергей Луцковский

Выдавили из Казахстана после распада СССР.

Сашка Zмей

И продолжают

Сергей Луцковский

И вся беда в том, что квартиру или дом там нормально не продашь, чтобы переехать в Россию. Дают копейки, зная, что, если прижмёт, даром отдашь.

Сашка Zмей

Знаю про это. Скоты конченые

Сергей Луцковский

А люди туда ехали целину поднимать. Сколько уже лет там живут...

Сашка Zмей

Нацистам пофиг

Владимир Писарев

Сайт казахский и казахи пропадают к где то

Катерина Горностаева

У них вроде интернет Токаев отрубил опять

Indees Rybckin

Наверное не у всех. Некоторые все же есть

Катерина Горностаева

Может гостят у родни какой

Indees Rybckin

Вполне возможный вариант

Катерина Горностаева

В тылу агрессора🤣

Indees Rybckin

Ага, типа того ) … Нынешнюю политику не люблю

Катерина Горностаева

А никуда от нее не деться

Indees Rybckin

Просто делаю то, что могу, а политика это болтовня

Ча
Чарли

Может им не интересно здесь они в тик токе

Indees Rybckin

Может быть

Tri O

так и из Москвы много, а москвичей единицы

Indees Rybckin

Ок