Марк Аврелий

Вы бываете порою актрисой (актером) по жизни?

Ответы
Светлана Войтова

Мы все актёры. В жизни все исполняют разные роли в разных ситуациях, так уж устроена жизнь. А кто не может так жить, тот создаёт проблемы себе и обществу

Наталья Тюленева

Не умею роли играть...
Но в одном я думаю, у меня получается....
У меня всегда ВСЕ ХОРОШО, даже когда на душе не спокойно и какая-то фигня в делах....

Светлана Петрова

Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть,
Рисую улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица.....))

Светлана Петрова

как отпуск?

Марк Аврелий

супер

Светлана Петрова

даааа..все .говорят - там замечательно)))

Марк Аврелий

даааа😃

Ан
Анжела

есть книга интересная Эрика Берна"Игры в которые играют люди". Люди всю жизнь играют в разные игры. И я в том числе.

Марк Аврелий

Интересно

Ан
Анжела

почитайте очень даже интересно

Марк Аврелий

хорошо

Татьяна Быкова

Каждая женщина в душе актриса, иначе не получишь от мужчины те предметы и отношения, которые приносят радость.

Марк Аврелий

какие коварные они

Татьяна Быкова

Не коварные, а мудрые. Однажды ко мне обратился знакомый и спросил :"Это правда, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?" "Нет, не правда. Самый короткий путь к серду мужчины - это лесть", - ответила я.

Татьяна Нам

Женщины, мужчины — все актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль.( Шекспир)

Лю
Людмила

Никогда!!! В жизни я простая русская женщина Со всеми недостатками и достоинствами.!!!!

Лю
Людмила

Благодарю за понимание.

Юж
Южанка

Нет. Плохо получается. Всегда остаюсь сама собой. Правда, бывает от этого и получаю.)))

Лариса

бываю, часто , жаль только что некоторые неумные верят всерьёз в моё притворство,

Дина Бурлаченко

Мы все в определенное время играем,у кого то это получается лучше,у кого то хуже

Анна

конечно. Весь мир театр, люди в нем актеры. Мы все периодически ими становимся

Св
Света

...каждый день!!!........я актриса больших и малых....погорелых театроф!!!!))))

Южный Урал

актриса не любит интервью!скромность украшает человека!

Св
Света

Эт точно про меня!!!

Елена Ларина

Все бывают - зависит от обстоятельств. Но с разной степенью таланта.

Ta
Tatyana

Ещё какая. Я по гороскопу лев,а они любят быть в центре внимания.

Марк Аврелий

ого

Аркадий Алексеев

Весь мир театр. а люди в нем актеры и это не метафора .а проза

Илайда

ЗРЯ ПРОПАДАЮТ МОИ СПОСОБНОСТИ, А ТО МОГЛА БЫ ИГРАТЬ НА СЦЕНЕ

Марк Аврелий

ого

Inna Yakobi

Была раньше. Больше не хочу. Быть.самим собой куда приятнее

Ирина Козлова

Все мы актеры по жизни. Причем играем по несколько ролей...)

Аля Илюшина

ооо, на работе кем только не станешь, чтобы интересно было

Марк Аврелий

)))))))

Таня Я)))

Иногда артистизм присутствует в жизни)) 😜