Любава Домановская

подскажите как прожить в месяц на 6 тысяч. из этой суммы надо оплатить коммуналку. продукты на месяц. бытовую химию. ну и прочие принадлежности. хочу сразу оговориться что человек не может работать ! подрабатывать! может кто нибудь составит меню на месяц! это касается не меня ! просто ко мне обратилась одна бабушка. детей нет у нее! помогать некому. вот хочу мнение людей. я лично не знала что ответить!

Ответы
Людмила Лемешева.

Русский народ, на то он и русский. В войну и без пенсий жили, а жили! И детей не бросали как сейчас, всех кормили, а их трое-самое малое было. Ну живут же как то, вернее выживают. Надеюсь не всегда так будет. Вот когда нефть и все народные достояния перейдут к народу , тогда и жизнь наладится.. Это мое мнение конечно же.

Любава Домановская

да великий русский народ.

Людмила Лемешева.

Кто б сомневался.

Людмила Столярова

Если нет родных что бы помочь то может найти людей что бы за жил площадь досмотрели бабушку согласно договор сейчас это практикуется только все под опекой

Людмила Столярова

а я на пенсии,живу в доме на Р Люксембург,хотите можем познакомится

Любава Домановская

я по этой улице жила когда снимала жилье. в доме номер 8. конечно хочу познакомится.

Любава Домановская

хорошо заеду и запись убрала

Людмила Столярова

вот и хорошо,приходите

Любава Домановская

спасибо. приду.

Ильмир Шарифуллин

.....извините...я затрудняюсь ответить..Любава спасибо вам....вы подняли такой вопрос....

Любава Домановская

да не за что. просто жалко стариков и тех людей кто так живет.

Ильмир Шарифуллин

.......Утро доброе!!!

Любава Домановская

добрый день.

Ильмир Шарифуллин

....продолжение темы..

Сергей Сергеев

Может кто в правительстве ответит они умней нас

Любава Домановская

да вот именно им бы этот вопрос и задать

Леди- Л.

Никакой логике не поддается,не только расчёту((

Любава Домановская

вот и я о том же. не знаю что сказать.

Леди- Л.

Ужас!!! Позор нашей системе!!!!

Любава Домановская

согласна с вами.

Лев Ким

одеваться в кредит.раздеваться за наличные

Лев Ким

А квартира есть?

Лев Ким

пожизненая рента

Лев Ким

только осторожней,много аферистов

Валерий Майстренко

сейчас так пол бывшего ссср живёт

Любава Домановская

согласна с вами

Михаил Кукушкин

Вопрос в Думу и правительству

Любава Домановская

здесь вы правы. и дать им эти 6 тыс и посмотреть как они проживут месяц.

Ива Костева

а кто у неё ещё 2500 забирает?

Ива Костева

То ли вы лжёте,то ли уже забыли что сами и написали((: из этой суммы надо оплатить коммуналку-это ваши слова?! или вам дают эти заготовочки(потому что почти такую же я уже ни раз видела в инете),что бы вы сували их везде,распаляя недовольство народа своей властью? И сколько нынче платят за каждый коммент против Путина?)) теперь я понимаю почему в советское время приговор суда за предательство родины был практически такой же,как за убийство! В трудные времена,сплочаться надо,Любавушка,а не предавать!(( этой бабки,которые у неё прописаны и пусть помогают

Любава Домановская

да нашему народу трудно что либо доказать. а прописана она одна.

Ива Костева

Значит вы ЛЖЁТЕ тут! потому что я тоже живу в России! И если вам жаль бабулю,возьмите и помогите ей,а не выставляйте критику против государства ,которое оплачивает пенсию даже тунеядцам.

Любава Домановская

мы всем домом помогаем. но я хотела мнение людей простых услышать. а вы видимо не из россии. или очень молоды еще.

Ива Костева

всем домом? молодец бабка! государство поимела и весь дом ваш )))

Свет - Мария Стрижевская

НАДО БЫЛО ЗАДАТЬ ПУТИНУ ,

Любава Домановская

у нас в стране говорят что средняя пенсия по стране 15 тыс. вот и весь ответ. только у одного 30 тыс у другого 6 тыс. вот и весь подсчет. да мне кажется он бы и сам не ответил на этот вопрос.

Свет - Мария Стрижевская

ОНИ НЕ ВЕРНО СЧИТАЮТ ОДНИ 120 т р другие 6 т р складывают и делят на 2 и получится 20 т р средняя на самом деле средняя9 и 12 т р.

Любава Домановская

вы правы. но им трудно доказать.

Алексей Кузнецов

Да это не реально!

Любава Домановская

видимо реально. если люди живут еще так.