Виктория Василенко

Что девочкам нравиться и не нравиться в мужчинах (черты характера, внешности, привычки)? Что мальчикам нравиться и не нравиться в девочках? (черты характера, внешности, привычки).

Ответы
Olivka

чтоб в чистом был и приятно одет,с чистыми зубами и не вонючий ,чтоб умел ухаживать и с ним было о чем поговорить ,чтоб не был жирным и отличным в постели

Виктория Василенко

Боже упаси кого то ломать! Не важно себя или другого!

Olivka

ну а что поделать

Виктория Василенко

Ваш мужчина, не будет делать то что вам не нравится! А чемодану наплевать на то что вы думаете или чувствуете.

Olivka

знаем

Игорь Зверев

А что тут сложного? Все гендерные признаки... Если кратко, то девочкам нравятся мужественные, а мальчикам нравятся - ЖЕНСТВЕННЫЕ (белые и пушистые)...

Виктория Василенко

А не нравятся?))) А если я курю, или грызу ногти?))))😉

Игорь Зверев

Напомнили мне фильм "В джазе только девушки", там в конце фильма...миллионер приклеился к актеру переодетому в красивую девушку...и говорит что та будет его женой и он познакомит ее с его родителями... На что переодетый в даму актер резонно отвечает: - Но я не смогу стать Вашей женой..., ведь я же мужчина!!!!! ..... И миллионер ТАК же спокойно ему отвечает: - У каждого есть свои недостатки!!!!

Виктория Василенко

)))) Я хорошо помню этот фильм)))!!!

Явотвам Задамлять

Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.

Виктория Василенко

Не выйдет я уже есть))) Посмотрим)))

Виктория Василенко

Не на ваше фото, это точно

Се
Сергей

Женственность нравится...тупость не нравится

Се
Сергей

во временное))

Виктория Василенко

Я жадная)))

Се
Сергей

эх тыыыы...залягу тогда спать...вырубает посл суток)

Виктория Василенко

Баюшки баю)))

Виктория Василенко

А что вам нравится и не нравится в девочках?

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Порядочность , доброта .Не нравятся модификации тела — татуировки и пирсинг. Серёжки — не в счёт . Это красиво и элегантно , даже сексуально в некоторой степени . Классика времени .

Виктория Василенко

👍Благодарю)))