Натка М_Мак

Вчера мама устроила спектакль с "обмороком". Думая, что я не вижу, улеглась аккуратно на пол, приняла позу соответствующую и вдребезги грохнула кружку об пол. Конечно, я сделала вид, что поверила и бегала вокруг нее, но зачем она так... я же живой человек, ее дочь, какое-то издевательство?

Ответы · страница 3
Ирина

сделайте аналогичный спектакль

Натка М_Мак

Она всегда была капризной красавицей в жизни, привыкла так. Спасибо вам за поддержку, буду больше игнорировать ее выходки

Ирина

лучше всего жить отдельно, рассмотрите этот вариант

Натка М_Мак

Нет, ей 77 лет, она не выходит на улицу, это мне бегать к ней каждый дегь придется

Светлана Скопинцева

Натка если ты однажды не придёшь, Она начнёт двигаться. Дай понять ей что обижена. Я тоже не хожу, но мой кот заставляет меня двигаться. Я ему благодарна. А ты зря смерилась с таким положением. Она ещё долго будет над тобой издеваться Не надо её жалеть Ей так удобно жить.

Натка М_Мак

Да, мне многие так говорят, спасибо за совет

Дима Кузнецов

надо было спеть интернационал

Дима Кузнецов

а чего ,как только начинается демонстрация надо ошеломить чем-нибудь дурацким

Натка М_Мак

ну и что я буду в эти игры играть через день, чокнусь со временем

Дима Кузнецов

не , на нее это тоже подействует а вы блок в мозг ставте,проще сказать помолитесь от души

Николай Рожков

Каждый развлекается по своему

Николай Рожков

И что? Дочь дочь Вы то развлекаетесь тоже

Ас Ас

😮 😬 😜

Николай Морозов

Бойся стать такой же с годами.

Натка М_Мак

Я не стану. Потому что она всегда была капризной красавицей, она привыкла к этому, а я нет

Николай Морозов

Просто надо не забывать ее, помнить. Тогда не будете такой же.

Натка М_Мак

Как ее не забывать еще, мы дивем вместе

Нуржан Биназаров

Видимо хочет больше внимания.

Нуржан Биназаров

Поговорите с ней, обьяснитесь.

Вячеслав Гузиев

Видно маме внимания хотелось

Натка М_Мак

Я все помню. Не пытайтесь меня обвинять, моя мама 10 лет со мной живёт и я за ней ухаживаю

Светлана Бахмутская

может ей не хватает внимания

Натка М_Мак

10 лет живу ее жизнью, куда уж больше внимания

Светлана Бахмутская

мне это знакомо моей 79,и каждый день меняется настроение.Может не обращать внимания на ее капризы

Светлана Бахмутская

я тоже чтобы не делала все ни так.Сначала плакала ,а теперь ухожу в комнату и молчу

Натка М_Мак

Тяжело так жить(( нет сил уже

Светлана Бахмутская

я понимаю,но это же мама и никуда не денешься

Яна .

мама просто хочет внимания...

Натка М_Мак

Я не могу постоянно дить только ее жизнью

Яна .

она же вами жила когда то...вы всё поймёте когда её не станет...

Ирина П.

чем же это вы так ее допекли?

Натка М_Мак

Ничем, это не почти повседневное поведение

Ирина П.

ну должна же быть причина! почему она так делает?

Натка М_Мак

Считает, что ей мало внимания уделяется, я думаю

Ирина П.

сколько ей лет, что она капризничает?

Ирина П.

хм... может с головой что?

Натка М_Мак

Боюсь, что да, начались изменения какие-то. Хотя, она и лет 8 назад ужа цветы поджигала искусственные, которые я попросила убрать из своей комнаты и тп. Она всегда была капризной красавицей, а возраст многое усугубляет((

Ирина П.

Ставьте на учет срочно! Потому что потом не дай бог потребуется скорая психиатрическая помощь. а она к вам не приедет, если пациент не стоит на учете.

Alexander Sjomin

ну ты и молодец довела мать

Натка М_Мак

Ну да, 10 лет довожу, по щелчку любой ее каприз исполняя

Alexander Sjomin

ты очень любиш свою маму и дала слабину

Натка М_Мак

Наверное, но скорее, это чувство долга, чем любовь

Алексей Смолин

"Сор из избы не выносят"....

Натка М_Мак

Это не сор, это крик души и желание посоветоваться.

Evgen Bliznyk

нло дочь до этого довела!

Натка М_Мак

Зря вы так говорите(( я 10 лет за ней ухаживаю

Evgen Bliznyk

моя дочь мне вчерась сказала что мы голимые! ей 21 и что???

Натка М_Мак

Сочувствую вам. Ни я своей матери, ни моя дочь, никогда так не скажут

Evgen Bliznyk

мало лупил наверно!)))или вообше нелупил)

Натка М_Мак

Нда... Мы с вами на разных языках говорим)

Л仙
Лесная 仙女

и чего она добивалась....?

Л仙
Лесная 仙女

а может все таки попробовать...

Натка М_Мак

Не хочет она, она от меня энергией подпитывается

Л仙
Лесная 仙女

вот это точно,а может на танцы

Натка М_Мак

Она ничего не хочет, она даже сестре позвонить ленится

Л仙
Лесная 仙女

а может ее в гости пригласить

Олег Якименко

Хотела,что бы пожалела...

Натка М_Мак

10 лет жалею, меня бы кто-нибудь уже пожалел

Лилия ***

Сколько Вашей маме лет?

Лилия ***

Это обращение на себя внимания... К сожалению такое бывает, хочется больше и больше, им кажется, что мы обращаем внимание только тогда, когда что то с ними случилось. Мужества вам и терпения, я понимаю что все 24 часа не отдать человеку своего внимания, но суть маразма увы такова

Натка М_Мак

Устала я, 10 лет уже, то цветы искусственные поджигает, потому что попросила убрать, то фотографии семейные режет, много чего, может тряпкой кухонной мне в лицо кинуть(( а сделать ничего не могу, не драться же с ней

Лилия ***

И ведь не посоветуешь тут ничего(( дай Вам Бог мудрости и выдержки!

Arsen Beisenov

проверка "на вшивость"

Натка М_Мак

Сколькоуде можно меня проверять(( я же не железная

Oksana Ayrapetova

Недостаток внимания

Натка М_Мак

Понимаю, но 10 лет живу с ней в одной квартире, куда уже больше вниммания

Михаил **

внимания не хватает

Михаил **

эротика это не обнаженка) это возможность домыслить))

Натка М_Мак

да меня хоть в фуфайку одень, все равно всем эротика мерещится

Михаил **

ха ха)))

Михаил **

а что мне плакать?

Михаил **

))

Андрей Z

забываешь ты на неё

Натка М_Мак

Да нет, она со мной уже около 10 лет живёт, не забываю