Тэо Лунин

Когда плохо –тяжело, возвратитесь туда, где было Хорошо.
Возвратитесь мысленно или реально… в мысли хорошие или в рель !
Щас прошёлся босиком по снегу по аллеи мечтаний и сел в кресло размышления!!
И всё. …Как рукой сняло Тяжесть от общения здесь!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Раиса Мироненко

так не общайтесь, пропускайте

Тэо Лунин

ага.. Вас всех пропустишь((((((((((

Ли
Лида

Бедный! Каторга что ли?!

Ол
Ольга

Да...................

Валентина Подгайченко

Я в это верю!

Руфина

тааак..

Тэо Лунин

Настроения Вам замечателного🍫

Элен Ренбауэр Z

👍

Элен Ренбауэр Z

А можно еще пожить?😏

Тэо Лунин

Всё Это предрассудки темных. А у меня здесь комп парит.. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍷🦋

Тася Гаврик

Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы....Жизнь-это река и все меняется. Если когда-то вам было там хорошо, это значит, что все изменилось, прошло время и оно уже не так, как тогда. Следовательно-наступит разочарование.
Говорят. нельзя дважды войти в одну реку: это правда. Можно войти. Только река уже не та, вода течет беспрестанно, меняется ее состав. Это уже совсем другая река-следовательно можно продолжить, а не начать сначала. Сначала не получится.