Галина Алекс.

Приметы: Ешь с ножа-.......будешь. Просыплешь соль-........будет. Разобьешь вареное яйцо об стол- ....будет. Открытая на ночь вода-.......будут. Что вспомнила. Пропуски заполните и свои приметы - страшилки вспомните?

Ответы · страница 3
Нуржан Рахимбердиев

В приметы не верю

Галина Алекс.

Так и я не особенно. Недалеко праздники,гадания.Можно и поразвлечься.

Нуржан Рахимбердиев

Можно.но я в них ничего не понимаю и думаю не буду интересен

Галина Алекс.

Почему не интересны? Отозвались на мой вопрос,уже интересны.Спасибо.

Владимир Золотницкий

злым, ссора, и т.д.

Галина Алекс.

Верно.а про яйца,вареные и воду?

Галина Алекс.

В открытой посуде с водой бесы ночью полощуться. С яйцами сама не знаю.Но примету слыхала.

Коля Афонин

вы экстросент

Галина Алекс.

Еще чего!? Шучу.колядки ,ворожба не далеко. Можно и поиграть- поразвлечься.

Сергей Васин

Сгинь Сатана.

Галина Алекс.

Под Новый год можно и шуточные страшилочки.Назад, в детство.

Галина Алекс.

С наступающим Новым годом!

Галина Алекс.

Ну вот! И никакие мы с вами не сатаны! До следующего года! С наступающим!

Галина Алекс.

Нет ,конечно! Праздник нас согреет! Тепла вам душевного и не только.!

Владимир Ольшанский

Я не верю...

Галина Алекс.

Так никто и не заставляет верить. А пошутить? Праздничное настроение создать.

Владимир Ольшанский

Благодарствую,создали,а то начинаешь шутить-а там какие-то сектанты...

Галина Алекс.

Есть и такие. Но я успокою,точно не сектант. Просто развлечься и народ развлечь.

Владимир Ольшанский

Хорошо,а то я написал тут одним:"Желаю в Новом Вам году,гореть в аду,гореть в аду",так меня прокляли...

Галина Алекс.

Да вообще- то не стоит провоцировать. Я глупостями с проклятиями не стала заниматься. Прекратила бы общаться и всё.

Нежно-Снежная Баба

Суеверия..

Галина Алекс.

Да конечно. Но для чего-то они же придуманы.такой фольклор?

Нежно-Снежная Баба

Вот именно, один придумал-тысячи подхватили...и верят.

Галина Алекс.

Вдруг не верят,а развлекаются.Черная киса бежит,успеет- не- успеет? Уже разнообразие на дороге.

Нежно-Снежная Баба

Многие очень напуганы такой кисой ло ополоумия..

Галина Алекс.

Сегодня такие пугающиеся редкость.