Светлана Л

Что то скучновато становится вечерами...темнеет рано...вот сижу думаю...может елку новогоднюю нарядить уже пора???????

Ответы
Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Владимир Лебедев

Был я в 2013 году в ноябре в Астане (Казахстан). Меня поразили нарядные елки по городу. А в тот год ноябрь там был особенно тёплым. Вот еду я по городу, туман, дождь, слякоть, грязь и мигающие ёлки в огнях и игрушках. И это в мусульманской стране. У людей тоже было праздничное настроение. Все на улицах поздравляли друг друга. В Россию я вернулся в декабре, и почти нигде еще не было новогодних нарядов. Так что если хочется Нового года, казахи Вас уже поддерживают. Уверен! С наступающим праздником!

Светлана Л

Взаимно

Владимир Чигарев

Только что в себе несём, с чем ложимся и встаём, что душой переживаем, будет с нами и потом. Остальное всё уйдёт, заржавеет и сгниёт, разорвётся, опустеет, много алчущих сожрёт. Мы на разных этажах вносим лепту в дивный прах, до проколов в поясницах, тяжкой боли в головах. Да, материи рули, к рабской службе привели. То святое, что нам дали, не развили, развели.

Надежда Ляпунова

Здравствуй Светлана Л!!!!Да ,вот и лето прошло.Осенние дни сейчас,короче становятся .С наступающим Бабьим Летом!!!!На улицы ,днём Солнечные дни стоят.на море ещё купаются во всю !!!Но до Ёлочки,ещё рановато.приятного Света вечернего настроения!!!!Лучше дыньку по ешь.или яблочки . 🍏 👭

Светлана Л

спасибо.. не люблю я дыньку и яблочко..я мясо люблю

Надежда Ляпунова

👭 Здравствуй Светлана !!!!Кушай ТО,что тебе Самой нравится и Всё!!!!!До свидание.Хорошего .Солнечного настроения .Осеннего 🌞 👭

Ivan Suchkov

магния кучу кучную наточи не ну как ногти стачиваешь такая жешь хрень после зажги вот соседние дома фиервеку порадуваются

Александр Захаров

Замечательная идея, к сожалению для меня преждевременная. Коты до нового года её растерзают

Альберт Иванов

вы читаете мысли на расстоянии? у меня тоже такая мысль закралась, правда не от скуки))))

Светлана Л

так может нарядим?

Альберт Иванов

раз, два, три - начали)))))

Светлана Л

если не секрет, а вас что сподвигнуло елку наряжать?

Альберт Иванов

чисто поржать и народ протроллить))))

Светлана Л

Тоже непллхо

Владимир Рачков

Хорошее желание. Только осыпется до нового года, хотя можно нарядить искусственную.

Ирина Долженко

Да, вобщем можно начинать. Елки еще нет, но как говорится "рыба будет, жарь"

Десант

А что, с прошлого года не выкинули ещё? тогда можно наряжать конечно!

Светлана Л

Выкинула

Десант

Ну вот, а новых то ещё не завезли

Светлана Л

В лес пойду

Светлана Крайнова

а что ?- красиво и огоньки горят! меня музыка спасает от хандры

Светлана Л

Ну да

Сахраб Исмаилов

взять 110 игрушек и каждый день по одной,как раз к новому году

Светлана Л

я люблю, все и сразу

Сахраб Исмаилов

тогда как моя внучка ,сегодня нарядила потом убрала и так до нового года будет не скчно

Светлана Л

ну вот это вариант

Александр Счастье.

можете и ёлку нарядить. если вам это доставит удовольствие.

Светлана Л

Да уже передумала..лучше танк куплю

Александр Счастье.

покупайте.

Светлана Л

Ага..

Енот Потаскун

Точно!!!! Ща, к тебе рвану, игрушки вешать... 😀😀😀

Светлана Л

😀модно продукты

Енот Потаскун

Точно!!! Ты мне модные продукты, я тебе, вкусные игрушки..... 😀😀😀

Светлана Л

Ага

Михаил Ерохин

Пора! А то скоро май месяц! а тогда уже разбирать придется!

Lao Dao

на танцы идите фламенко например охота скучать вам)))

Lao Dao

👌

Надежда Генералова

Рано.Успеется.Облетит.Ведь выносить то только в мае.

Петр Пухов

Правильно и крем для загара скоро же лето на озеро)))

Светлана Л

Ага

Ирина Дукарт

Хорошая мысль. Я буду пол мыть. Все спят и не ходят

Леди Мила

нет, я подожду.. пусть праздник наступит во время.