На
Наталия

Ребёнок в школе подрался и ,,классная,, вместо того штобы разнять....снимала на камеру....как вам?

Ответы
Оо
Ооо

Молодец ребёнок .а класной претэнзтю что на территории школы они не контролируют детей не поймёт деректор поймут в прокуратуре .Будут претеснять ребёнка снова через органы и вообще школ много ребёнок один

Александр Белов

но порвое мы не обязаны делать но камера тоже перебор а просто посмотреть я тоже люблю у меня в классе одну девку лупят и за дело я просто не вмешиваюсь подводит класс всегда не делает дом задание

Элвис-2

а вмешайся она можно было жалобу в министерство написать..схватила ребёнка неоправданно жестоко...среагировала с применением физического и психического воздействия и в суд

Дмитрий

А что как ,правильно сделала,чтоб потом показать родителям ,а то потом начнёшь говорить родителям ,так те сразу начнут ,да вот наш ребенок не способен на такое,а тут факт

ДА
Джива Атма

нармально ))) дети единственно отличаются в драке тем что дерутся без обиды и злости ))) а вот взрослые с обидой и злостью !!! подрались разбежались у них энергии много !!!!

Егор

Все правильно. А то ей бы тоже досталось. А так вещдок. Она что орбитр на ринге. Понарожали ублюдков а школа виновата

На
Наталия

Вы знаете кто рожает ублюдков?

Егор

Догадываюсь

На
Наталия

Кто?

Егор

Как и всех . Матери

Это Я. Радость Твоя!

Во всем подобном виновато Министерство. Предатели в Министерстве просвещения. Которые идут на поводу у богатых.

Андрей R@

Этой "классной" клизму через день нужно ставить, уволить на хрен из школы, такая дрянь не может быть учителем!

Товарищ Сергей.

Раньше было МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЕ. А сейчас мин обр науки. ДЕГРАДАЦИЯ ВСЕГО. И не только в школе.

Игорь Лапин

Что можно сказать ,еб##тая за такие вещи в суд и на три года заниматься проф деятельностью запрет

Наталья Щепина

Бедные учителя не знают как поступать? С видео понятна ситуация, чтобы родителям показать.

Лена Елена

Хочет показать родителям. Видимо, с родителями не всё в порядке. Им нужны доказательства.

На
Наталия

Вроде все в порядке... Это я о себе....а о на конешно сука редкая

Лена Елена

Не уверена. Скорее - умная и не хочет осложнений лично для себя.

На
Наталия

А будут..они у неё

Лена Елена

Не факт. При такой умной тактике... В любом случае я-полностью на её стороне.

Ирина Молль

Что могу сказать ,сейчас почему то главное быть наверно звездой ютуба ,а не разнимать (

Видмет Лапатыч Бизульо

Если он мастер спорта по боксу, а противник - мастер спорта по самбо, я тоже снимал бы.

Наталья Нигаматова

Идиотка. По мозгам ей настучать. Сходите и пожалуйтесь в департамент по образованию

Владимир

Да как.... Чтобы потом показать родителям какие у них дети и что школа не при чем...

Валерий Глаз

страховала попу свою, но по загривку заслужила, правовое государство, пилят!

Граф Пупыркин

У неё нет прав и нет патента на это потому она только свидетельствовала

Nasty Dodg

Хорошо..я увижу ребенка в действии..или похвалю,или отдам в школу бокса!

Валентин Чуковский

ну классной по ушам....а ребенком разборка.... а так вырастают Мужики......