ვასო წილოსანი

Настоящая девушка может снять и одеть лифчик не снимая футболки.......?))))))))))

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Может! А ещё мы можем вымыть голову отдельно от тела, не испортив макияж, и даже вымыть челку отдельно от остальных волос.🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Может и снять... ты чо, упадёшь в обморок от вида сисек???
Блин вот солдатов дивизию их гондурас

Олег

Главное стринги,и снимать не надо.

Владимир

Да! Причём через юбку... 😄

Влюбленный В Жизнь)))

Нуу это как бы на ловкость

Zоя

Смешной бред)))😂

Влюбленный В Жизнь)))

Смешно мой ответ?))

Zоя

Нет ,ни ваш ответ , а ВОПРОС, особенно про то что НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА, блин, я наверно в свои юные года настоящей девушкой не была, потому как ни когда так не делала, может надобности не было?!)😂😂😂Тогда кто я была то ?!)))😂😂😂

Влюбленный В Жизнь)))

Это делается в общягаах ..где много народу живёт в одной комнате и в спешке все))

Zоя

😊Да конечно, я понимаю..но наверно вопрос не совсем правильно поставлен...))😊

Влюбленный В Жизнь)))

Раз мы отвечаем ..правильно..сюда же пришли не похорон )(

Бабайкин Юрий

Видал я такие фокусы!

Тайна

Да запросто!))

ვასო წილოსანი

Bravo)))) bis))))))

Тайна

Бис будет только завтра😂

ვასო წილოსანი

Repeticia?)))))

Тайна

Спектакль!!!))

ვასო წილოსანი

Желаю аншлаг))))

Жа
Жанна

Может и что

Великий Новгород

Запросто

Vladimir Schvagerik

запросто

Cviyатыiy Гнэзд

нет

В+
Виктор ++

Да

Не
Нежная

Да