Людмила Милая

? Посмотрите клип Наргиз и Фадеев-г. И подумайте потом над смыслом жизни

Ответы
Иван Бондарь

но зачем смотреть клип ,просто прочтите несколько стихов из библии или главу вот по-моему после чего есть о чем подумать и о смысле жизни

Иван Бондарь

ваше желание для меня -закон.Тема закрыта.

Иван Бондарь

я верю в то что я верю и если человек не разделяет мою точку зрения и не хочет знать об этом-зачем навязывать ему то что для него никогда не станет интересным

Иван Бондарь

и как в песне -эту веру ,не разрушишь, не убьешь и спасибо за понимание

Наташа Морякова

Этот клип и песня необьяснимо, очень сильно!!!!! Ценить надо каждое мгновение

Людмила Милая

Я согласна. Я вообще в шоке. Показала ребенку, он сказал да

Наташа Морякова

Я когда смотрела у меня слезы градом,мурашки по телу,очень зацепило

Наташа Морякова

Да, это супер у неё энергетика, чувствуешь👍

Людмила Милая

Я прихожу в заведении, блин если ее БТ не было , все зря😂

Юрий Бледный

Уже посмотрел, а вы меня когда у себя в друзьях подтвердите??☺️🌷👍

Юрий Бледный

Ааа ну нечего страшного как будете так подтвердите и заходите ко мне в гости на видео-раздел...☺️👍

Юрий Бледный

как для чего? Просто так))) В гости на страничку разве запрещено заходить к друг-другу и смотреть видео и аудиокниги?

Людмила Милая

Фото настоящее хочу, раз спрячешься

Anatolij Iwantschenko

А что там как задавать надо?)) А то я чуть далёкий в этом деле))) подскажите))

Ммм Ммммм

песння хорошая . вот надо еще смысл послушать

Людмила Милая

Смысл, что люди стремятся и их любят, даже без одно1 ноги. Парень вообще обалдедеть

Людмила Милая

А это не плохое, во мне такие чувства проснулись

Людмила Милая

Нет! Такая энергия вошла, я выкинула половина вещей из дома

Nikola Mahkov

давно уже подумали---в 12-лет!

Бауыржан Амангелды

Посмотрел. И задумался...

Бауыржан Амангелды

И любви. Бешенной. Без границ

Николай Хомутников

подумал. спасибо ))

.,
. ,

как называется???

.,
. ,

смысл один. а вот кто что выберет это дело каждого...

Людмила Милая

Там клип понятлевее, чем пёсн

Татьяна Глущенко

Договорились!

Игорь Анфиногентов

О чем песня.

Алексей

Не буду.