Ви
Виталий

Неплохо было бы вернуться туда, в прошлое, и исправить - то, что мы начали понимать слишком поздно, сейчас... Я думаю, у каждого иногда возникает такая мысль... вспоминаются поступки, слова, и те люди, которые уже ушли... "...Когда они уходят в тишину, Туда, откуда точно нет возврата, Порой хватает нескольких минут Понять — о Боже! — как мы были виноваты..."?

Ответы · страница 3
Ирина Бааджи

милый друг на все Божья Воля.А Вы заморачиваетесь.Нужна помощь?

Ви
Виталий

Вопросы задаваемые здесь на сайте, не обязательно носят личный характер.

Николай Серегин

А изменить все можно лишь вернувшись,на круги Дантовы Земли....

Роза Нагиева

я об одном жалею.....что не успела сказать как сильно я и люблю (

Лариса Вараксина

Незачто Пусть были ошибки Кто знает может наделала бы больше

Татьяна Кокшарова

Главное ты что-то понял может это и было их миссией на земле

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а мне иногда не хочется возвращаться к людям из прошлого...

Ти
Тимура

Обычно об этом женщины размышляют, приятно, что не только.

Ви
Виталий

А что, мужчина не теряет близких?

Ти
Тимура

Теряет, но реже задумывается, а может мне это только казалось. Ведь редко кто об этом говорит.

Елена Дмитриевна Огий

Это точно. Но всё приходит, после потери родного человека.

Олег Коноплев

Пространственно-временной континиум???Это очень опасно!!!

Тася Гаврик

Старо предание, да верится с трудом)))) И что даст та машина? Закинет тебя нынешнего назад в прошлое, а что потом?)))

Ни
Нина

НО УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ,КАК БЫ НАМ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ.

Ни
Нина

НИЧЕГО.НАДО ЖИТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ ПОДОБНЫХ ОШИБОК.

Ан
Анна

У каждого свои поступки и свой крест... увы- это жизнь!

Татьяна Лосева

Увы, к прошлому возврата нет... Только память сердца

Надежда Глущенко

Все надо делать во время говорить хорошие слова

Лида Королева

Замечательные слова ! 🖼

Алена Дружная

к сожалению, слишком поздно мы это понимаем

Нина Алексеева

ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ И ПОЛУЧАТЬ НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Ольга Матыцина

Только остается не повторять свои ошибки.

Ирина Борзенко

Может ,сначала думать,а потом делать?

Ирина Борзенко

да у меня нет вопросов к своему прошлому,что сделано,то сделано,а Вам советую думать,чтоб не возникали сомнения

Ирина Борзенко

думать не о чем... и не чем...

Ви
Виталий

Ну зачем вы ввязываетесь в эту полемику? Ну не нравиться вопрос- пропустите. Я Вас что заставляю отвечать? Пройдите мимо и всё.

Ирина Борзенко

что,сказать не чего? Ну и не отвечай на мой ответ,умник

Ви
Виталий

Да что ты пристала?Иди на...й!

Ирина Марфута

Только поздно, ничего не исправить.

Ви
Виталий

Это точно-что есть, то есть....

Marina Kurganova

Заходи по ссылке https://constluck.co/u?marischa